Выход в финал молодежного киберспортивного кубка ТЕКНОМЕР

Киран Кирана Финал молодежного киберспортивного кубка ТЕКНОМЕР
Выход в финал молодежного киберспортивного кубка ТЕКНОМЕР

Команда KLOD50 из Великого колледжа Анкары и команда Kalaba Esports из средней школы Калабы соревновались в финале молодежного кубка TEKNOMER E-Sports с призом в 9 тысяч турецких лир, организованном муниципалитетом Кечиорен. В ожесточенной битве с игрой Valorant команда KLOD9 одержала победу со счетом 2:0 и стала обладательницей первого трофея и награды в размере 50 тысяч турецких лир. По итогам лиги команда Esports заняла второе место, а команда Nexus из анатолийской средней школы Şehit Furkan Yayla заняла третье место. В финальном соревновании, в котором также принял участие мэр Кечиёрена Тургут Алтынок, три лучшие команды были награждены кубками, медалями и подарками. Студенты и преподаватели с большим интересом наблюдали за спектаклем, который отражался в зале со светодиодным экраном.

Выступая перед юными участниками перед финальным соревнованием, которое проходило в зале, специально подготовленном для финала в Культурном центре Кечиорена Юнуса Эмре, мэр Кечиорена Тургут Алтынок сказал: «Когда мы вернулись на 50 лет назад, казалось, что не было области, связанной с информатикой и технологиями. . Компьютерная система установлена ​​и находится в эксплуатации. Сфера расширяется и развивается. Конечно, эта ситуация меняет мир. Это также меняет привычки в мире. Это также меняет образ жизни на земле. Это также облегчает доступ к информации. Конечно, когда мы плохо используем информацию и информатику, возникает пустая трата времени. Когда мы проводим много времени в социальных сетях, бывают моменты, когда мы теряем свое будущее вне знаний, и времена, которые мы не можем компенсировать. Наш век продолжает меняться вместе с информацией и технологиями. Какое-то время в мире существовали мощные компании. Это были компании, принадлежащие нефтяной, фармацевтической и оружейной промышленности. Что касается информатики и программного обеспечения, то список богачей в мире изменился. Компании Asarlık были заменены информационными и технологическими компаниями. Власть перешла в руки ИТ и технологических компаний». сказал.

Поздравляя команды, участвовавшие в Молодежном кубке TEKNOMER E-Sports и добившиеся успеха, Алтынок сказал: «Причина открытия Технологического центра заключается в следующем; поощрять нашу молодежь в области информатики, программного обеспечения и технологий и готовить их к будущему. Такого центра нет нигде в Анкаре. Нет такого хорошо оборудованного центра. Мы открыли это место, чтобы подготовить нашу молодежь к будущему, и мы мобилизуем наши ресурсы, чтобы обучить их во всех областях. Сегодня я поздравляю все наши команды и спортсменов, занявших первые места в этом турнире и проявивших уверенность в участии в турнире, и желаю им дальнейших успехов. Спасибо тем, кто внес свой вклад в организацию нашего турнира. Вы должны много работать, чтобы быть первым. Быть первым среди 36 команд непросто. Быть вторым и третьим — тоже важное достижение». он сказал.

ПРОЦЕСС КОНКУРСА

В молодежном кубке по киберспорту, организованном муниципалитетом Кечиорена ТЕКНОМЕР; В прошлом месяце были проведены первый и второй квалификационные турниры, а также борьба лиги между успешными командами. В лиге, состоящей из 8 команд; Команда KLOD9 из Büyük Ankara College и команда Kalaba Esports из средней школы Kalaba вышли в финал. Klod2 Team обыграла соперника со счетом 0:9 в оспариваемом финале и заняла первое место. Первой команде был предоставлен монитор игрока, второй команде - комплект оборудования, а третьей команде - игровая гарнитура.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*