Когда и во сколько экзамены AÖL будут проводиться онлайн? Как подать заявку на онлайн-экзамен AÖL?

Когда и во сколько будут проходить онлайн-экзамены AOL Как войти в онлайн-экзамен AOL?
Когда и во сколько будут проводиться онлайн-экзамены AÖL и как пройти онлайн-экзамен AÖL?

Экзамены за 2022 семестр AÖL 2023-1 начались 09 декабря в 09.30:2022. Студенты, которые будут участвовать в онлайн-экзаменах AÖL, начали искать информацию об экзамене. Подробности онлайн-экзамена были опубликованы на официальном сайте Министерства национального образования. Итак, как сдать онлайн-экзамен AÖL? Когда и как будут проводиться экзамены в средней школе открытого образования за 1 семестр XNUMX года? Когда истекает срок открытых экзаменов в средней школе? Вот ответы на часто задаваемые вопросы.

КОГДА ЭКЗАМЕНЫ ЗА ПЕРВЫЙ СЕМЕСТР?

экзамены за первый семестр 2022-2023 учебного года; Он будет проходить онлайн с 9:2022 09.30 декабря 20 года до 2022:23 59 декабря XNUMX года.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЭКРАН ВХОДА В AOL

КАК БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ОНЛАЙН-ЭКЗАМЕН EOL?

Студенты будут проходить тесты, состоящие из назначенных им курсов, войдя в систему онлайн-экзаменов между датами, указанными в календаре экзаменов.

Студенты смогут посещать только один из типов экзаменов, которые будут проводиться в течение одного и того же учебного года и семестра.

Подача заявки на онлайн-экзамен начинается в один и тот же день и время по турецкому времени и заканчивается в один и тот же день и время как в Турции, так и за рубежом.

Студенты будут участвовать в онлайн-заявке на экзамен, войдя в систему управления информацией AÖK со своим идентификационным номером TR и паролем.

Студенты, которые забыли свой пароль для входа в систему, смогут узнать свои пароли с помощью опции «забытый пароль» в системе управления информацией AÖK или по телефону горячей линии (MEBİM) «444 0 632».

Соглашение о конфиденциальности, подготовленное ÖDSGM при входе в экзаменационную систему, будет одобрено студентами.

Перед началом подачи заявки на онлайн-экзамен (онлайн) правила экзамена будут доведены до студента в электронном виде. С таким уведомлением считается, что студент принял правила экзамена. К обучающимся и экзаменаторам, нарушающим правила проведения ЕГЭ, будут применяться штрафные санкции в соответствии с Законом № 02 от 12.

Заявка на онлайн-экзамен (онлайн) будет проводиться в виде тестов, состоящих из 4 (четырех) вопросов с множественным выбором и 20 вопросов отдельно по каждому курсу. 25 минут на проверку каждого урока на экзамене. время будет применяться.

Студенты смогут сдавать экзамен по назначенным им курсам в период экзамена, а также смогут начать и закончить экзамен, выбрав нужный курс из назначенных курсов.

Вопросы будут отображаться рядом с номером вопроса и с вариантами вопроса и ответа на экране.

После запуска экзамена выбранного курса с помощью кнопки «Начать экзамен» на странице вопроса появится кнопка «Сохранить и продолжить» и счетчик, показывающий оставшееся время, а в последнем вопросе будет « Кнопка «Завершить экзамен» вместо кнопки «Сохранить и продолжить».

Студенты не смогут ответить на вопрос, на который они ответили.

.Студенты после начала экзамена выбранного курса не смогут начать экзамен другого курса, пока не закончится активный экзамен.

Студенты смогут сдать экзамен в любое время. 25 минут для студентов, не сдавших экзамен в срок. В конце экзамена система завершает экзамен и выставляет соответствующую оценку. Вопросы и ответы пройденного курса не будут показаны студентам.

Если сессия заканчивается по какой-либо причине (отключение электроэнергии, проблемы с подключением к Интернету и т. д.) до того, как студенты смогут завершить свои экзамены, они продолжат экзамен «только один раз» до указанного крайнего срока в среде, где такая ситуация больше не повторится.

Учащийся, который начинает экзамен, выбрав курс и заканчивая экзамен, не ответив ни на какие вопросы, будет считаться «сдавшим экзамен», а оценка за курс будет «Ноль». В случае, если студент не посещает экзамен по текущим курсам в установленные даты и время, курс/курсы, которые он/она не посещал, будут считаться «не сдавшими экзамен».

Перед экзаменом все приложения будут закрыты, кроме окна браузера, используемого для доступа к экзаменационной системе, и не будет выполнено никакого перехода ни к какому окну, кроме окна браузера, из которого осуществляется доступ к экзаменационной системе во время экзамена. Кроме того, если есть приложения, работающие в фоновом режиме и использующие подключение к Интернету, они также будут закрыты. Если во время экзамена будет открыта другая программа, браузер или страница, студент получит предупреждающее сообщение.Если открытая программа, браузер или страница не будут закрыты, экзамен студента по этому курсу будет отменен.

Студенты не будут использовать какие-либо печатные или цифровые источники информации во время экзамена.

Студенты не будут делать снимки экрана, сохранять изображения, передавать изображения, копировать или распечатывать изображения экрана экзаменационной системы во время экзамена. Если студент выходит из экрана во время экзамена, экзамен будет прекращен и признан недействительным.

Любое распространение экзаменационных вопросов и ответов во время или после экзамена запрещено. Для идентификации студентов на экране экзамена будет использоваться защитный код, а в случае обмена нарушениями против студентов будут приняты меры в соответствии с положениями Закона № 6764.

Если установлено, что студент не смог сдать экзамен из-за перебоев в работе интернета, не связанных со студентом, и технических причин, вытекающих из экзаменационной системы, по решению Центральной экзаменационной комиссии может быть проведен дополнительный экзамен.

В случае, если интернет-сеть подверглась атаке таким образом, что затрагивает регион/страну в целом, или установлено, что ремонт и последствия не могут быть устранены в короткие сроки, может быть проведена компенсационная проверка с решением Центральной экзаменационной комиссии (для заграницы консультацией/приложением по зарубежному образованию).

Студенты будут нести ответственность за состояние батареи, батареи или зарядки настольного компьютера/ноутбука, планшета или мобильного телефона, которые они используют, а также за проводное/беспроводное подключение к Интернету и их настройки. Вступительные экзамены не будут проводиться для студентов, у которых возникли проблемы во время экзамена из-за указанных ситуаций, и эти студенты будут считаться не сдавшими экзамен.

Студенты смогут узнать результаты своих экзаменов в системе управления информацией AÖK.

.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*