KOSGEB, Кредит на экстренную помощь в случае наводнения в Анталии

Кредит KOSGEB на экстренную поддержку для Анталии в связи с наводнением
KOSGEB, Кредит на экстренную помощь в случае наводнения в Анталии

KOSGEB запустил кредитную программу экстренной поддержки для Анталии, где произошло наводнение. Президент Реджеп Тайип Эрдоган объявил о кредитной программе. Президент Эрдоган, который провел пресс-конференцию перед своим визитом в Туркменистан, сказал: «KOSGEB предоставил беспроцентный кредит на экстренную помощь в размере до 250 тысяч лир для каждого из наших торговцев, пострадавших в результате стихийного бедствия. Наше государство будет и впредь поддерживать наших жертв стихийных бедствий со всеми соответствующими учреждениями и организациями». сказал.

ПЕРЕЕЗД ИЗ КОСГЕБ

KOSGEB предприняла попытку поддержать торговцев и МСП, которым пришлось нелегко после наводнения в Анталии, особенно в районах Кумлуджа, Финике и Демре. Чтобы облегчить бремя предприятий, пострадавших от наводнения, в рамках Программы финансовой поддержки малого и среднего бизнеса был запущен кредит на экстренную поддержку.

СРОК 36 МЕСЯЦЕВ

Кредит на экстренную поддержку, который был инициирован с целью нормализации экономической и социальной жизни в регионе, направлен на то, чтобы предприятия могли быстро получить доступ к финансированию. Программа с верхним пределом кредита в 250 тысяч турецких лир рассчитана на 36 месяцев.

НУЛЕВОЙ ИНТЕРЕС

Предприятия, которые получат выгоду от кредита, не будут погашать первые 12 месяцев. В течение следующих 24 месяцев платежи будут производиться в рассрочку на 3 месяца. Программа будет реализована с нулевой процентной ставкой, все проценты покроет KOSGEB.

KGF БУДЕТ АКТИВЕН

Кредитно-гарантийный фонд будет действовать для предприятий, у которых не хватает залогового обеспечения. Предприятия, чей статус задокументирован официальными органами, такими как канцелярия губернатора и канцелярия губернатора округа, смогут воспользоваться кредитом на экстренную поддержку.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*