МВД купит 50 помощников аудиторов

МВД примет на работу контрактников
İçişleri Bakanlığı

Вступительный (устный) экзамен будет проведен в Анкаре в период с 50 по 06 февраля 10 года для найма персонала на вакантные должности 2023 помощников аудиторов для ассоциаций Министерства внутренних дел в классе общих административных услуг центральной организации министерства. интерьера.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ НА ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ (УСТНЫЙ) ЭКЗАМЕН

1- Выполнение условий, перечисленных в пункте (A) статьи 657 Закона о государственных служащих № 48,

2- Окончить один из факультетов права, политических наук, экономики, делового администрирования, экономики и административных наук, обеспечивающий не менее четырех лет высшего образования, или одно из отечественных и зарубежных учебных заведений, эквивалентность которых признана властями,

3- Быть моложе тридцати пяти лет на 01 января года, в котором проводится вступительный (устный) экзамен (родившиеся после 01 г.),

4- Сделать письменное заявление об отсутствии препятствий для выполнения обязанности,

5- Нахождение в числе кандидатов не более чем в четыре раза превышает количество объявленных должностей, при условии, что срок действия не истек на момент окончания срока подачи заявок, на момент проведения экзамена, при условии, что они набрали балл по КПСС не менее 23 или подробнее из типа баллов "Экзамен по государственному отбору кадров КПСП(70)" (последний кандидат в списке. К вступительному (устному) экзамену допускаются также кандидаты, набравшие такой же балл, как и остальные кандидаты).

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ (УСТНЫЙ) ЭКЗАМЕН, МЕСТО И ДАТА

1- Приложения; Это будет сделано с паролем электронного правительства. По этой причине кандидаты должны иметь учетную запись turkiye.gov.tr. Чтобы использовать указанную учетную запись, кандидаты должны получить пароль электронного правительства. Кандидаты смогут получить конверт, содержащий пароль электронного правительства, в центральных управлениях PTT, лично предоставив свое удостоверение личности с идентификационным номером TR в своем заявлении.

2- Приложения; В период с 26 по 30 декабря 2022 г. наше Министерство http://www.icisleri.gov.tr Он будет получен в электронном виде через электронное правительство по ссылке «Редактирование информации о профиле кандидата в Министерстве внутренних дел и заявка на экзамен», которая будет опубликована в разделе «Объявления» веб-сайта.

3- Поскольку заявки будут приниматься в электронном виде, заявки по почте или лично приниматься не будут.

4- При доступе к ссылке «Редактирование информации о профиле кандидата в Министерстве внутренних дел и заявка на экзамен» через электронное правительство автоматически отображается информация о личности, образовании, военной службе и YDS. Кандидаты с отсутствующей или неверной информацией в профиле должны связаться с соответствующими учреждениями и внести необходимые исправления.

5- Кандидаты, которые будут обращаться с информацией об окончании высшего образования; Информация об образовании поступает автоматически из высшего учебного заведения через электронное правительство. Кандидаты, у которых есть ошибки/неполные данные или которые не получили информацию об окончании высшего учебного заведения, должны обновить свою информацию через YÖKSİS, связавшись с соответствующими подразделениями университета, который они закончили, чтобы добавить/исправить их. В противном случае кандидаты в такой ситуации не смогут подать заявку на экзамен.

6- Кандидаты, окончившие учебные заведения в Турции или за рубежом и имеющие эквивалентность в отношении образовательного статуса, запрашиваемого в этом объявлении, должны загрузить свои документы об эквивалентности в модуль экзамена в формате pdf или jpeg вместо диплома или аттестата об окончании.

7- Информация о воинской службе кандидатов-мужчин автоматически поступает от Министерства национальной обороны, и кандидаты с ошибками в своей информации должны поставить отметку в соответствующем поле и ввести свою текущую информацию вручную, а также загрузить свои документы о военном статусе в формате pdf или jpeg. к экзаменационному модулю.

8- Кандидаты, чьи фотографии не появляются автоматически на странице «Личная информация» приложения, открываемого по ссылке «Министерство внутренних дел, редактирование информации о профиле кандидата и приложение для экзамена» в электронном государстве, могут быть найдены в «Удостоверении личности». веб-сайт Главного управления кадров нашего Министерства, icisleri.gov.tr/personel Для них обязательна загрузка в модуль своей фотографии (размер 600x800, разрешение 300 dpi) в формате pdf или jpeg, которая была сделана в соответствии со спецификациями в разделе «Стандарты фотографий для использования в удостоверении личности персонала» на вкладке «Карточка».

9- Кандидаты, которые заполнили заявку и уверены, что их информация верна, должны нажать кнопку «Заполнить заявку». В противном случае заявки кандидатов, не прошедших этот процесс, не будут зарегистрированы в системе, и кандидаты в такой ситуации не смогут претендовать на какие-либо права.

10- Поскольку прием заявок завершится 30 декабря 2022 г. в 17:30 и модуль будет закрыт, кандидаты, которые не подают заявки, должны подать свои заявки в электронном виде через электронное правительство по ссылке «Редактирование информации профиля кандидата в Министерстве внутренних дел». и Заявление на экзамен" до указанной даты и времени. Они должны нажать кнопку ". В противном случае заявки кандидатов, не прошедших этот процесс, не будут зарегистрированы в системе, и кандидаты в такой ситуации не смогут претендовать на какие-либо права.

11- Кандидаты, которые понимают, что их информация отсутствует или имеет ошибки между датами подачи заявок и хотят внести изменения, должны отменить свои заявки, нажав кнопку «Отменить заявку». Зарегистрированная заявка кандидата, который отменит свою заявку в системе, будет удалена. Кандидаты должны обновить свои заявки, снова нажав кнопку «Применить». Кандидаты, которые продлевают свои заявки, должны завершить этот процесс до 30:2022 17 декабря 30 года и нажать кнопку «Завершить мою заявку». В противном случае заявки кандидатов, не прошедших этот процесс, не будут зарегистрированы в системе, и кандидаты в такой ситуации не смогут претендовать на какие-либо права.

12- После того, как кандидаты заполнят свои заявки, нажмите кнопку «Завершить мою заявку» и сохраните свою заявку в модуле «Ваша заявка завершена». на экране появится предупреждение, и они могут распечатать форму запроса на работу, нажав кнопку «Загрузить форму запроса на работу» на том же экране, или они также могут распечатать форму запроса на работу со вкладки «Мои приложения» в открытом приложении. через ссылку «Редактирование информации о профиле кандидата в Министерстве внутренних дел и заявление на экзамен». Они смогут взять распечатку своей формы в любое время.

13- Заявители несут ответственность за то, чтобы процесс подачи заявки был безошибочным, полным и в соответствии с вопросами, указанными в этом объявлении, а также загрузкой необходимых документов в модуль. Кандидаты, не соответствующие этим требованиям, не смогут претендовать на какие-либо права.

14- Заявки, которые не были поданы должным образом и/или не вовремя, а также отсутствующие или неправильные документы заявки на экзамен, не будут приняты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*