МВД наберет 80 помощников экспертов внутренних дел

МВД примет на работу контрактников
İçişleri Bakanlığı

Вступительный (устный) экзамен будет проведен в Анкаре с 80 января по 25 февраля 03 года для приема на работу 2023 помощников специалистов внутренних дел, которые являются вакантными в классе общих административных служб Центральной организации Министерства внутренних дел. стол.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ НА ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ (УСТНЫЙ) ЭКЗАМЕН

1- Выполнение условий, перечисленных в пункте (A) статьи 657 Закона о государственных служащих № 48,

2- Чтобы закончить один из отделов, запрошенных нашим Министерством или одним из учебных заведений в Турции или за рубежом, эквивалентность которых принята Советом по высшему образованию,

3- Не достигшие тридцатипятилетнего возраста на 01 января года, в котором проводится вступительный (устный) экзамен (родившиеся после 01 г.),

4- Иметь балл KPSS не менее 2021 или более из типов баллов, требуемых нашим Министерством на экзамене по отбору государственного персонала (KPSS) на 2022-70 годы,

5- Начиная с кандидата с наивысшим баллом КПСС, быть среди кандидатов не более чем в четыре раза превышающим количество объявленных должностей в соответствии с желаемым отделом и типами баллов. (к вступительному (устному) экзамену допускаются и другие кандидаты, набравшие такой же балл, как и последний кандидат, занявший место в рейтинге)
6- Кандидаты могут выбрать не более 3 вариантов в соответствии с их типами баллов KPSS и отделами образования, при условии, что они соответствуют условиям, указанным в этом объявлении.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ (УСТНЫЙ) ЭКЗАМЕН, МЕСТО И ДАТА

1-Приложения; Это будет сделано с паролем электронного правительства. По этой причине кандидаты должны иметь учетную запись turkiye.gov.tr. Чтобы использовать указанную учетную запись, кандидаты должны получить пароль электронного правительства. Кандидаты смогут получить конверт, содержащий пароль электронного правительства, в центральных управлениях PTT, предоставив свое удостоверение личности с идентификационным номером TR, подав заявку лично.

2-приложения; Он будет получен в электронном виде по ссылке электронного правительства, которая будет опубликована в разделе «Объявления» на веб-сайте icisleri.gov.tr ​​нашего Министерства в период с 19 по 23 декабря 2022 года.

3- Поскольку заявки будут приниматься в электронном виде, заявки по почте или лично приниматься не будут.

4-При доступе к ссылке «Редактирование информации о профиле кандидата в Министерстве внутренних дел и заявка на экзамен» через e-Devlet автоматически отображаются личные данные, образование, военная служба и информация YDS. Кандидаты с отсутствующей или неверной информацией в профиле должны связаться с соответствующими учреждениями и внести необходимые исправления.

5-Кандидаты, которые подадут заявку с информацией об окончании высшего образования; Информация об образовании поступает автоматически из высшего учебного заведения через электронное правительство. Кандидаты, у которых есть ошибки/неполные данные или которые не получили информацию об окончании высшего учебного заведения, должны обновить свою информацию через YÖKSİS, связавшись с соответствующими подразделениями университета, который они закончили, для внесения дополнений/исправлений. В противном случае кандидаты в такой ситуации не смогут подать заявку на экзамен.

6-Кандидаты, которые закончили учебные заведения в стране или за рубежом и имеют эквивалентность в отношении образовательного статуса, запрашиваемого в этом объявлении, должны загрузить свои документы об эквивалентности в модуль экзамена в формате pdf или jpeg вместо диплома или аттестата об окончании.

7-Военная информация кандидатов-мужчин автоматически поступает из Министерства национальной обороны, и кандидаты с ошибками в своей информации должны поставить отметку в соответствующем поле и ввести свою текущую информацию вручную, а также загрузить документы о своем военном статусе в формате pdf или jpeg на экзаменационный модуль.

Кандидатов, фотографии которых не отображаются автоматически на странице «Личная информация» приложения, открываемого по ссылке «Редактирование информации о профиле кандидата в Министерстве внутренних дел и приложение для экзамена» на 8-E–Devlet, можно найти в «Удостоверение личности». веб-сайт Главного управления кадров нашего Министерства, icisleri.gov.tr/personel К экзаменационному модулю необходимо загрузить фотографию (600x800, разрешение 300 dpi) в формате pdf или jpeg, которая была сделана в соответствии с спецификации в разделе «Стандарты фотографий для использования в удостоверении личности персонала» вкладки «Карточка».

9-Кандидаты, которые заполнили заявку и уверены, что их информация верна, должны нажать кнопку «Заполнить заявку». В противном случае заявки кандидатов, не прошедших этот процесс, не будут зарегистрированы в системе, и кандидаты в такой ситуации не смогут претендовать на какие-либо права.

10- Поскольку прием заявок завершится в 23:2022 17 декабря 30 г., модуль будет закрыт, им необходимо нажать на кнопку «Завершить мою заявку». В противном случае заявки кандидатов, не прошедших этот процесс, не будут зарегистрированы в системе, и кандидаты в такой ситуации не смогут претендовать на какие-либо права.

11- Кандидаты, которые понимают, что их информация отсутствует или есть ошибки между датами подачи заявок, или которые хотят внести изменения в свои предпочтения, должны отменить свои заявки, нажав кнопку «Отменить заявку». Зарегистрированная заявка кандидата, который отменит свою заявку в системе, будет удалена. Кандидаты должны обновить свои заявки, снова нажав кнопку «Применить». Кандидаты, которые обновляют свою заявку, должны завершить этот процесс до 23:2022 17 декабря 30 года и нажать кнопку «Завершить мою заявку». В противном случае заявки кандидатов, не прошедших этот процесс, не будут зарегистрированы в системе, и кандидаты в такой ситуации не смогут претендовать на какие-либо права.

12- После того, как кандидаты заполнят свои заявки, нажмите кнопку «Завершить мою заявку» и сохраните свою заявку в модуле «Ваша заявка завершена». на экране появится предупреждение, и они могут распечатать форму запроса на работу, нажав кнопку «Загрузить форму запроса на работу» на том же экране, или они также могут распечатать форму запроса на работу со вкладки «Мои приложения» в открытом приложении. через ссылку «Редактирование информации о профиле кандидата в Министерстве внутренних дел и заявление на экзамен». Они смогут взять распечатку своей формы в любое время.

13- Кандидаты смогут выбрать максимум 3 варианта, используя раскрывающийся список «Требуемое название» и «Требуемое место» на странице «Информация о названии/местоположении», в соответствии с отделами образования, указанными в объявлении, при условии что они соответствуют требованиям заявки на объявленную должность. Кандидатам необходимо нажать кнопку «Добавить название/место» для каждого факультета/кафедры, запрошенного для должности, которую они выбрали из раскрывающегося списка.

14- После того, как процесс подачи заявок завершен, процесс определения кандидатов до 4-кратного количества объявленных титулов; Он будет проводиться только для одного из полей факультета/кафедры, запрошенных для названия должности, которое они выбрали, с учетом порядка предпочтений кандидатов, начиная с кандидата с наивысшим баллом в соответствии с их типом/оценкой KPSS и предпочтениями. .

15- Заявители несут ответственность за то, чтобы процесс подачи заявки был безошибочным, полным и в соответствии с вопросами, указанными в этом объявлении, а также загрузкой необходимых документов в модуль. Кандидаты, не соответствующие этим требованиям, не смогут претендовать на какие-либо права.

16- Заявки, которые не были поданы должным образом и/или не вовремя, а также отсутствующие или неправильные документы заявки на экзамен, не будут приняты.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*