Метро Бука принесет 45 миллионов евро дохода в год

Метро Бука будет приносить миллион евро дохода в год
Метро Бука принесет 45 миллионов евро дохода в год

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerвстретился со студентами Измирского экономического университета. Президент говорит об экономическом кризисе и бедности Tunç Soyer«Мы верим, что картина, в которой мы живем, — это не судьба. Никогда не теряй надежды. Можно построить совершенно новую, необычайно красивую страну. Просто возьми это в свои руки. «Я говорю о возможном, а не о невозможном», — сказал он.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer Участвовал в беседе студентов Измирского экономического университета (ИУЭ) на тему «Местное самоуправление и демократия». Ректор ИЭУ проф. Др. Мурат Ашкар также сопровождал его. Студенты приветствовали Президента аплодисментами. Tunç SoyerОн также один за другим ответил на вопросы молодежи.

Он рассказал о проекте метро Buca

Отметив, что самая крупная инвестиция в истории города — это метро Бука, мэр Сойер сказал, что была забита первая свая. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer«С сегодняшнего дня начинается работа метро стоимостью более 765 миллионов евро, протяженностью 13 с половиной километров и 11 станциями. Это инвестиции, которые мы начали с синдицированного кредита, сформировав консорциум в размере 490 миллионов евро в условиях углубления экономического кризиса. Мы создали модель финансирования с 3-процентной ставкой, 12-летним сроком погашения, 4-летним льготным периодом и 8-летним погашением. Все метро строится на собственные средства муниципалитета Измира. Он будет полностью погашен за счет финансирования муниципалитета Измира. Поэтому мы делаем, пожалуй, одно из самых продуктивных вложений в истории. Потому что 4-летний льготный период соответствует периоду строительства. Как только строительство будет завершено, возврат денег начнется, когда откроется метро. Таким образом, бизнес продолжит свой путь на самофинансировании, и деньги не будут выходить из чьего-либо кармана».

Доход 45 миллионов евро в год с Buca Metro

Заявив, что они планируют перевозить 400 тысяч пассажиров в день, президент Сойер сказал: «Это означает оборот и доход в размере 45 миллионов евро в год. Это показывает, насколько здоровой и последовательной является модель финансирования. Погасить можно будет только доходом от бизнеса. Когда вы перевозите по этой линии 400 тысяч пассажиров, вы снимаете все автобусы. Вы едете на общественном транспорте под землей. В то же время появляется возможность для качественного отдыха и расслабления по отношению к городской ткани выше. Метро становится не просто средством передвижения, оно превращается в инструмент, улучшающий качество жизни. Это место также будет связано с линией метро Narlıdere. Мы быстро приближаемся к тому моменту, когда, как мы говорим, вяжем Измир железными сетями. Наши линии метро в Измире были параллельны побережью. Это первый раз, когда он простирается вертикально внутрь. Поэтому можно говорить о полной сети. Маршрут появится от периферии города во внутренние районы и в Персидский залив», — сказал он.

Мы продолжаем плести Измир железными сетями

Мэр Сойер подчеркнул, что столичный муниципалитет Измира подвергается крупной атаке на железнодорожную систему, и сказал: «Мы планируем запустить трамвай Чигли в марте. В 2023 году мы, вероятно, начнем пробные запуски метро Нарлыдере, как в марте-апреле. Короче говоря, они будут продолжать идти параллельно друг другу. Это огромные инвестиции, которые оставят важные следы в будущем Измира. У нас также есть проекты для 28-километровой линии Карабаглар-Газиемир, Халкапынар-Кемальпаша, которая станет самой длинной линией метро в городе. Короче говоря, мы продолжаем плести Измир железными сетями.

В следующем году в Измире не будет проблем с запахом

Президент Сойер, сообщивший хорошие новости о том, что они получили грант в размере 1 миллиона лир от программы «ГОРИЗОНТ», программы грантов с самым высоким бюджетом в Европейском Союзе, сказал: «Двенадцать из 882 учреждений-претендентов были приняты. Одним из них является наш проект «Чигли». Мы собираемся изменить канал разряда. С этим грантом мы сможем решить эту проблему немедленно. Мы перенесем воду, текущую во внутренний залив, во внешний залив. Дождевая вода и канализационный канал работали вместе. Вместе они несли воду на очистные сооружения. Эта ситуация и вызвала запах, и создала тяжелую картину наводнений и разливов. Мы начали их разделять. В ближайшие полтора года мы разграничим каналы, которые будут впадать в залив, и пройдем перед загрязнением залива. Одна из проблем с запахом заключалась в том, что при строительстве очистных сооружений были допущены ошибки проектирования. Установка по осушке осадка не работает со дня постройки. Накопившаяся грязь издает неприятный запах. Мы перестали сливать шлам в бассейны там, и в то же время мы начали тендер, чтобы он снова заработал. Со следующего года эта проблема станет намного легче и меньше. Мы работаем с академиками и профессиональными палатами, делая наши инвестиции. У меня есть глубокие инвестиции, чтобы сделать проблему запаха Измира делом прошлого. С момента постройки объекта были проведены исследования по удалению около 12 миллионов кубических метров шлама и его повторному введению в природу. Есть исследования по очистке выходного отверстия», — сказал он.

50 процентов Измира крутят свою экономику за счет долгов

Баскан Tunç Soyer Поделившись данными исследования, проведенного по заказу столичного муниципалитета Измира для определения поведения потребителей в условиях высокой инфляции и высокой стоимости жизни, он сказал: «73,2 процента жителей Измира не удовлетворены своей жизнью, если учесть их текущую экономическую ситуацию. Этот показатель возрастает до 79,7 процента для женщин. 66,9% жителей Измира безнадежно смотрят в будущее. Так пессимизм превратился в отчаяние. 69,6 процента жителей Измира определяют себя как население с низким и средним уровнем дохода. Индивидуальный доход 40 процентов жителей Измира заканчивается в тот же день. 10 из 4 человек отдают весь свой доход в один и тот же день долгам. 10 из 9 женщин в Измире заявляют, что они сократили количество покупок по сравнению с предыдущим годом. 82,7 процента жителей Измира испытывают трудности с расходами на кухню. В этом показателе 40 процентов заявляют, что им очень трудно. В то время как 64,4 процента жителей Измира заявили, что у них возникли трудности с расходами на одежду по сравнению с прошлым годом, 23.1 процента заявили, что они не тратят на покупки по сравнению с прошлым годом. Только 6,6 процента жителей Измира говорят, что у них нет проблем с социальными и культурными расходами. 81 процент жителей Измира говорят, что они сократили расходы на кухню. Молодые люди не покупают одежду для себя. 32,8% молодых людей говорят о прекращении социальных и культурных расходов. Красное мясо больше не разрешено в домах жителей Измира. Доля тех, кто говорит, что не покупали красное мясо в прошлом году, составляет 20,5%. 70 процентов жителей Измира в долгах, 86.4 процента из них говорят, что им трудно выплачивать свои долги. С другой стороны, 50 процентов жителей Измира заявляют, что они регулярно имеют долги и что их экономика возвращается с долгами. Там больше цифр. Мы столкнулись с невероятным кризисом. К сожалению, больше всего от этого страдают дети и молодежь. Мы раздаем горячее питание на выходе из государственных вузов. Человеческое сердце разваливается. То, что мы делаем, не является решением. Это то, что облегчает боль», — сказал он.

Никогда не теряйте надежду, можно построить новую необычайно красивую страну.

Подчеркнув, что экономический кризис в мире и в Турции не является судьбой, Сойер сказал: «Эта бедность, инфляция, безработица, ни один из этих кризисов не является судьбой или совпадением. Все они имеют решения и альтернативы. Мы живем в такой географии, что наша родина почти рай. Мы живем на этих землях, которые приютили самые укоренившиеся цивилизации на самых плодородных землях мира. Кризис – это ситуация, вызванная неправильной политикой. Эти земли не потеряли своего плодородия, и мы не потеряли надежды. Возможна еще одна Турция», — сказал он.

Президент Сойер продолжил: «Если вы хотите, чтобы вещи, на которые жалуются, изменились, вы должны заняться политикой. Политика – это способность улучшать жизнь. Вы можете сделать другую политику. В основе и в основе этой политики лежит демократия. Демократия является символом сосуществования. Есть много причин, которые объединяют нас больше, чем причины, которые нас разъединяют. Имейте в виду, что то, что вас связывает, гораздо больше, чем то, что вас разделяет. Те, кто хочет разрушить демократию, поддерживают свое существование за счет сегрегации. Вы не должны попасть в эту ловушку. Эти земли воспитали таких героев, как великий лидер Мустафа Кемаль Ататюрк. Несомненно, в наших силах их преодолеть. Никогда не теряйте надежду, можно построить новую необычайно красивую страну. Просто возьми это в свои руки. Я говорю о возможном, а не о невозможном».

Мы просто хотим зеленых насаждений ничего больше

Студенты, задавшие вопрос, как будет работать процесс после разрушения тюрьмы Бука, президент Tunç Soyer«Принято очень важное решение по формирующейся территории. Был подготовлен план строительства в этом районе. Этот план означает более конкретное производство, чем снесенная структура для любого, кто знает текстуру Буки. Хотя есть вероятность, что Бука может быть передышкой в ​​таком тесном здании, оно заброшено. Наша позиция была очень открытой общественной землей, они сделали то, что сделали, и передали ее в провинциальный банк. Они получили право на строительство. Идет интенсивное бетонирование, это единственное место, где можно дышать, мы просто хотим, чтобы деревья посадили. Мы подали в суд, там невероятное сопротивление. Дорога проходит через организацию Измир. Мы будем следить за этим как можно больше. Мы просто посадим деревья. Мы хотим создать зону отдыха, где люди смогут дышать. Больше ничего, — ответил он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*