Мехмет Селаир стал новым заместителем генерального директора Türkiye İş Bankası

Мехмет Челаир стал новым заместителем генерального директора Turkiye Is Bankasi
Мехмет Селаир стал новым заместителем генерального директора Türkiye İş Bankası

В Türkiye İş Bankası состоялось назначение на руководящую должность. Соответственно, Мехмет Челаир, занимавший различные должности в Ишбанке с 1996 года, был назначен помощником генерального директора банка.

Согласно сообщению, решение о назначении Мехмета Челаира, который в настоящее время работает управляющим корпоративным филиалом банка в Газиантепе, было принято на заседании совета директоров İşbank.

В заявлении говорилось: «После направления необходимых уведомлений Агентству банковского регулирования и надзора и получения разрешений Мехмет Челаир был назначен заместителем генерального директора банка».

Кто такой Мехмет Селаир?

Мехмет Челаир окончил экономический факультет Стамбульского университета, факультет международных отношений. После работы на различных должностях, таких как управляющий филиалом, помощник регионального менеджера, региональный кредитный менеджер и управляющий коммерческим отделением, в 1996 году он был назначен менеджером по продажам коммерческих банковских услуг. Мехмет Челаир является управляющим корпоративным филиалом в Газиантепе с июля 2017 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*