Минздрав примет на работу 1.468 бывших заключенных

Sağlık Bakanlığı
Sağlık Bakanlığı

Работа в центральных и областных организациях Министерства здравоохранения в соответствии с положениями статьи 4857 Закона о труде № 30. Статус бывших заключенных / TMY.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Кандидаты должны внимательно прочитать пояснения и условия подачи заявок, изложенные в этом тексте объявления, прежде чем завершить процесс подачи заявки. Те, кто не соответствует условиям, изложенным в этом объявлении, не должны претендовать на объявленные должности. Кандидаты будут нести ответственность за свои заявления. Кандидаты, которые делают ложные, вводящие в заблуждение или ложные заявления, лишаются всех прав, вытекающих из размещения.

Заявки будут приниматься через адрес esube.iskur.gov.tr ​​Турецкого агентства по трудоустройству (İŞKUR) при электронном (онлайн) входе в систему в период с 26 по 12.

4. Закупки будут осуществляться на провинциальном уровне в отношении видов услуг/профессий, требуемых нашим Министерством. В заявлениях будут учитываться адреса лиц, зарегистрированных в адресной системе регистрации населения.

5. Кандидаты будут претендовать только на одно рабочее место среди заявленных должностей.

6. На заявленные должности не могут претендовать бывшие осужденные, уволенные с работы или по профессии в соответствии с соответствующим дисциплинарным законодательством государственных учреждений и организаций.

7. Не подлежат обращению лица, пострадавшие в ходе борьбы с терроризмом, но не признанные инвалидами, отстраненные от своих обязанностей или профессии в соответствии с соответствующим дисциплинарным законодательством государственных учреждений и организаций, а также лишенные общественных прав. заявленные позиции.

8. После подачи İŞKUR списка заявок в наше Министерство исходный и резервный списки, которые будут приняты на экзамен, будут определены путем жеребьевки.

Список кандидатов для сдачи экзамена; На основании списков, отправленных İŞKUR и включающих всех заявителей, отвечающих требованиям запроса, четыре раза вакантным персоналом является первоначальный и четыре раза замещающий, а на основе списков, включающих всех заявителей с приоритетным правом, четыре раза вакантный штат является первоначальным и четырехкратным резервом, определяется по жребию в присутствии нотариуса. Списки основных и замещающих кандидатов, которые будут допущены к экзамену, определяемому жеребьевкой, будут опубликованы на веб-сайте Главного управления управленческих услуг yhgm.saglik.gov.tr.

9. Дата и время проведения лотереи, место проведения лотереи, результаты лотереи, информация и документы по заданию будут объявлены на сайте Главного управления управленческих услуг. Объявление будет считаться заменяющим уведомление, и никакие дальнейшие уведомления не будут направляться на адреса заинтересованных лиц по почте.

10. Списки кандидатов, которые должны быть допущены к экзамену, определенному жеребьевкой (списки основных и резервных кандидатов, а также списки основных и заместителей приоритетных кандидатов), направляются в соответствующее провинциальное управление здравоохранения. Отдел общей документации Главного управления служб управления между указанными датами. Соответствующие документы будут проверены центральным органом министерства и провинциальными управлениями здравоохранения, и кандидаты, соответствующие требованиям, будут допущены к экзамену. Среди кандидатов, определенных Министерством в качестве основного результата лотереи, те, кто не подали заявку в установленный срок, или те, кто подал заявку в установленный срок, но не соответствует требованиям к заявке, и те, кто не участвует в экзамене. допущенных к экзамену, начиная с лица, стоящего в первой строке резервного списка, определенного по результатам жеребьевки.

11. Прием заявлений кандидатов на сдачу экзамена, рассмотрение документов и экзаменационные процедуры осуществляются Главным управлением управленческих служб в центральной организации и провинциальными управлениями здравоохранения в провинциальных организациях.

12. Метод проведения экзамена; Это «Устный экзамен», и измерение и оценка будут проводиться в соответствии с профессиональными знаниями и навыками кандидатов в той области службы, на которую они претендуют, и их компетенцией в отношении обязанностей, которые они будут обязаны выполнять.

13. Место и даты устного экзамена кандидатов, которые будут сдавать экзамен, будут объявлены на веб-сайте Главного управления управленческих услуг в центральной организации, веб-сайте соответствующего провинциального управления здравоохранения в провинциальной организации и результаты экзамена будут объявлены на сайте Главного управления управленческих услуг. Объявления будут считаться заменившими уведомление, и отдельное уведомление на адреса соответствующих лиц по почте не направляется.

14. На устном экзамене все кандидаты оцениваются более чем в 100 (сто) полных баллов, и на основании этого балла определяется балл успеха и рейтинг успеха кандидатов.Однако, в случае равенства баллов успеха; Супруги и дети работника, погибшего в результате несчастного случая на производстве или профессионального заболевания либо ставшего инвалидом на производстве, подведомственном Министерству здравоохранения, старшего возраста, получившие высшее образование на основании дипломов, полученных экзаменационной комиссией в случае, если их возраст совпадает, и те, кто имеет тот же уровень образования на дату выпуска.Рейтинг успешности будет определяться, начиная с наивысшего балла, отдавая предпочтение выпускникам.

15. Кандидаты, не явившиеся на экзамен в объявленные даты экзамена, хотя и имеют право на сдачу экзамена, считаются утратившими право на сдачу экзамена. Не явившиеся на экзамен будут допущены к экзамену, начиная с лица, стоящего в первой строке списка резервных кандидатов, определенного по результатам жеребьевки.

16. Положение во фразе «приоритет в направлении на работу», указанное в статье 5 Положения о порядке и принципах, применяемых при приеме на работу работников в государственные учреждения и организации, не является правом в пользу заявителя в указанное размещение.

17. Экзаменационной комиссией, начиная с кандидата с наивысшим баллом успеваемости по результатам экзамена всех кандидатов, в том числе имеющих право на приоритетное направление, столько же, сколько заявленных должностей и столько же замещающих кандидатов будут определены и объявлены на сайте Главного управления управленческих услуг.

18. Кандидаты могут подать свои возражения относительно результатов экзамена в письменном виде в Главное управление управленческих служб для центральной организации и в соответствующее провинциальное управление здравоохранения для провинциальной организации в течение 2 (двух) рабочих дней после объявления экзамена. Результаты. Апелляционные жалобы будут немедленно направлены в экзаменационные комиссии, и соответствующие комиссии рассмотрят возражения в течение 2 (двух) рабочих дней.

19. Результаты оценки кандидатов, которые возражали, и окончательный список успешных кандидатов, которые имеют право на назначение в результате успешной сдачи экзамена, будут опубликованы на веб-сайте Главного управления управленческих услуг. Объявление будет считаться заменяющим уведомление, и никакие дальнейшие уведомления не будут направляться на адреса заинтересованных лиц по почте.

20. К числу имеющих право на назначение относятся те, кто не может приступить к исполнению своих обязанностей по уважительной причине (рождение, болезнь, военная служба и т.п.); Если они задокументируют эту ситуацию и обратятся в Главное управление управленческих служб через соответствующее провинциальное управление здравоохранения, они будут направлены в подразделение обслуживания, куда они будут помещены, в течение соответствующего времени после окончания ситуации, которая не позволяет им приступить к своим обязанностям. , при условии, что они удовлетворяют другим условиям назначения.

21. Среди кандидатов, имеющих право на назначение по результатам устного экзамена, не представившие документы заявления о назначении без уважительной причины в срок, указанный в объявлении о порядке назначения, или подавшие документы, но завершили назначение, но не приступили к исполнению своих обязанностей в срок, указанный в указанном объявлении, без уважительной причины, на дату уведомления. поняли, что они не соответствуют условиям назначения, те, кто приступил к работе, но не соответствует условиям назначения позже, те, контракты с которыми расторгнуты в течение месячного испытательного срока в соответствии со статьей 15 Коллективного договора предприятия , и лица, контракт с которыми расторгается в течение испытательного срока, вместо лиц, находящихся в первой строке резервного списка, определяемого по результатам устного экзамена.Назначения могут производиться в том же порядке в указанный срок из тех которые отвечают требованиям, начиная с человека.

22. Кандидаты, которые не обладают квалификацией, необходимой для назначения в результате размещения, и те, кто сделал ложные, вводящие в заблуждение или ложные заявления, не будут назначены. Даже если он назначен, его транзакции будут отменены. Кандидаты, не представившие необходимые документы в срок без уважительной причины, хотя и отвечающие квалификации и условиям должности, на которую они назначаются, не будут назначены.

23. Те, кто в настоящее время работают постоянными работниками в центральных и областных организациях Министерства здравоохранения, не должны претендовать на заявленные должности. Кандидаты, которые подают заявку, не указывая, что они работают, несмотря на то, что это указано в статье 2 этого текста объявления, не будут участвовать в жеребьевке, даже если их имена будут сообщены нашему Министерству İŞKUR.

24. В соответствии с положениями Закона № 7315 о расследовании в целях безопасности и архивных исследованиях лица, у которых возникли препятствия в процессе назначения в результате архивных исследований, не будут назначены.

25. Те, кто получает пенсии по старости, пенсии по старости или инвалидности от какого-либо учреждения социального обеспечения, не должны претендовать на объявленные должности. В соответствии с законодательством те, кто находится в этой ситуации, не будут назначены.

26. Кандидаты, назначенные на постоянные штатные должности, будут приниматься на работу с установленной законом минимальной заработной платой.

ТРЕБОВАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

Кандидаты, претендующие на постоянные штатные должности, должны соответствовать следующим условиям;

1. Без ущерба для положений Закона № 2527, выполнить условия, указанные в подпунктах (657) и (48) подпункта (А) первого абзаца статьи 1 Закона о государственных служащих № 6. .

2. Бывшие осужденные, как они определены в подпункте (а) первого абзаца статьи 4 Положения о порядке и принципах, применяемых в государственных учреждениях и организациях для набора бывших осужденных или пострадавших лиц, которые не признаны инвалидами в борьбе с терроризмом или, как это определено в подпункте (ğ) первого абзаца статьи 4, быть раненым таким образом, что его нельзя считать инвалидом в борьбе.

бывший осужденный; при условии, что они, даже в случае помилования, не будут осуждены за преступления против безопасности государства, преступления против конституционного строя и его функционирования, преступления против национальной обороны, преступления против государственной тайны и шпионаж, сексуальные посягательства или сексуальные надругательства над ребенком; присвоение, вымогательство, взяточничество, кража, мошенничество, подлог, злоупотребление доверием, фиктивное банкротство, сговор на торгах, фальсификация совершения деяния, имущества, полученного в результате преступления, которым назначено наказание в виде лишения свободы на срок от одного года и более за умышленно совершенное преступление , или независимо от срока наказания Лица, осужденные за отмывание денег или контрабанду, отбывшие наказание, осужденные с отсрочкой, условно освобожденные и получившие испытательный срок, обязаны удостоверить свое статус с удостоверением бывшего осужденного.

Раненые без инвалидности в борьбе с терроризмом; В 21-й статье Закона о борьбе с терроризмом от 6 под номером 1927, который относится к сфере действия Закона о воинской службе № 1111 от 16 или Закона об офицерах запаса и офицерах запаса № № 6 от 1927 и при прохождении военной службы.Лицам, получившим ранения в результате причин и следствий перечисленных выше террористических актов, следует удостоверить свой статус медицинским заключением и командной грамотой, свидетельствующими о том, что они получили ранения в борьба с терроризмом.

3. Отнести особые условия в специальные законы о государственных учреждениях и организациях.

4. Достигнуть 18-летнего возраста.

5. Не достичь возраста 40 лет на дату объявления (подать заявку смогут лица, родившиеся 26 декабря 1982 года и позже).

6. Окончить школу (факультет/программу), определенную для профессии, на которую подается заявление, на дату окончания срока подачи заявок (30 декабря 2022 г.) и иметь необходимые документы на дату окончания срока подачи заявок.

7. Подтвердить, что у него нет проблем с физическим, психическим и духовным здоровьем, которые мешают ему постоянно выполнять свои обязанности (кандидатов, успешно сдавших устный экзамен, попросят назначить).

8. Иметь документ, свидетельствующий о приоритетности, указанной в абзаце первом статьи 5 Положения о порядке и принципах, применяемых при приеме на работу работников, из числа кандидатов, имеющих преимущественное право направления в государственные учреждения и организации.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*