Министерство казначейства и финансов наберет 50 помощников экспертов

Министерство финансов и финансов набирает 53 нанятых сотрудников
Министерство финансов и финансов

Будет проведен вступительный экзамен для назначения в общей сложности 50 (пятидесяти) помощников казначейства и экспертов по финансам в центральной организации Министерства казначейства и финансов.

Направления, где будет проводиться экзамен, и места дежурства кандидатов указаны в ТАБЛИЦЕ 1 и ТАБЛИЦЕ 2. Кандидаты будут делать свой выбор из одной таблицы и поля в соответствии с провинцией, в которой они хотят работать. Кандидаты будут оцениваться отдельно с точки зрения как таблиц, так и полей, включенных в таблицу.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ФОРМА ЭКЗАМЕНА, ДАТА И МЕСТО
а) Вступительный экзамен проводится в два этапа: письменный и устный. Письменный экзамен будет проходить по классической методике и в две сессии.

б) Письменная часть вступительного экзамена состоится в Анкаре 04 (суббота).

c) Кандидаты, имеющие право на сдачу экзамена, и их места на экзамене будут объявлены на веб-сайте Министерства финансов и финансов (www.hmb.gov.tr) не менее чем за 10 дней до экзамена. Кандидаты увидят информацию о своем экзамене на платформе Career Gate. Кандидаты не будут уведомлены отдельно.

ТРЕБОВАНИЯ К ЭКЗАМЕНАМ
Кандидаты, которые будут подавать заявки на вступительные экзамены на должность помощника специалиста по казначейству и финансам, должны соответствовать следующим условиям по состоянию на крайний срок подачи заявок (27 января 01 г.).

а) соблюдение общих условий, указанных в статье 657 Закона о государственных служащих № 48,

b) Не достигать возраста 35 лет (01) к первому дню января года, в котором проводится вступительный экзамен (заявители, родившиеся 01 и позже)

c) ТАБЛИЦА факультетов права, политических наук, экономики, делового администрирования, экономики и административных наук, архитектуры, инженерии, науки и литературы, коммуникационных и других факультетов или учебных заведений в стране или за рубежом, эквивалентность которых признана Советом высшего образования Закончить филиалы (отделения) образования, указанные в 1 и ТАБЛИЦЕ 2,

d) Принять участие в государственном экзамене по отбору персонала (KPSS), проводимом ÖSYM в 2021 или 2022 году, и набрать не менее 1 баллов по любому из типов баллов, указанных в ТАБЛИЦЕ 2 и ТАБЛИЦЕ 75 (Кандидаты могут подать заявку только на один из указанные баллы, поэтому максимально в их пользу будет использовать тип баллов),

d) Уровень владения английским, немецким и французским языками не ниже (C) после вступительного экзамена по иностранному языку (YDS) или электронного экзамена по иностранному языку (e-YDS), проводимого ÖSYM в течение 5 (пяти) лет до окончания срока подачи заявок на вступительный экзамен. , Чтобы получить оценку или иметь действительный документ, подтверждающий, что они получили не менее 70 баллов на другом действующем на международном уровне экзамене, эквивалентность которого признается OSYM,

e) подать заявку в установленный срок,

f) Не сдавать вступительный экзамен на должность помощника специалиста по казначейству и финансам более двух раз.

Экзаменационная заявка
а) Заявки должны быть поданы в период с 16 (01:2023) по 09 (00:27) (https://isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr) будет производиться в электронном виде по адресу. Карьерные ворота (https://isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr) рассматриваться не будут, заявки, сделанные лично, грузом или почтой, не принимаются. Заявки не следует оставлять на последний день из-за сбоев, которые могут или могут произойти в электронной среде.

б) Кандидаты смогут подать заявку только в одной области, которая соответствует их уровню образования в ТАБЛИЦА 1 и ТАБЛИЦА 2, используя тип оценки. Заявки кандидатов, сделавших более одного выбора, будут признаны недействительными, и кандидаты в такой ситуации не смогут претендовать на какие-либо права.

c) Информация о выпускных экзаменах и экзаменах по иностранному языку кандидатов, которые будут подавать заявки на вступительные экзамены, автоматически поступает от высшего учебного заведения по электронному правительству. Кандидаты, у которых есть ошибки/неполная информация или чья информация об окончании недоступна, должны поставить отметку в соответствующем поле в форме заявки, ввести свою обновленную информацию вручную и загрузить свои дипломы, документы об окончании или эквивалентные документы в систему в формате pdf или jpeg.

ç) Кандидаты, окончившие учебные заведения в Турции или за границей и имеющие сертификат эквивалентности в отношении образовательного статуса, запрашиваемого в объявлении, должны загрузить сертификат эквивалентности в систему в формате pdf или jpeg вместо диплома или аттестата об окончании.

d) Информация о военной службе кандидатов-мужчин автоматически поступает из Министерства национальной обороны. Кандидаты с ошибками в своих военных данных должны обновить свои военные данные из любого рода войск и подать заявку после обновления информации.

д) кандидаты; они будут загружать свои документы в формате pdf или jpeg, указывая другую запрашиваемую информацию.

f) Любая заявка, которая не показывает «Ваша транзакция была успешно завершена…» на платформе Career Gate-Public Recruitment Platform, не будет рассматриваться. Поэтому кандидаты должны проверить, завершен ли процесс подачи заявки.

g) Во время подачи заявки через Career Gate-Public Recruitment Platform в сроки подачи заявок; Заявки в процессе «Заявка еще не завершена» в столбце «Статус заявки» на экране «Ваши заявки» можно обновить, нажав кнопку «Обновить».

ğ) Кандидаты, которые завершили свою заявку в установленные сроки, но хотят снова обновить свою заявку; Он/она отменит свою заявку в процессе «Заявка получена» в столбце «Статус заявки» на экране «Ваши заявки», сначала нажав кнопку «Отмена» в столбце «Процесс», а затем нажав кнопку «Отмена». Моя заявка». При отображении фразы «Заявка отменена» в столбце «Статус заявки» после завершения процесса отмены можно будет повторно подать заявку, нажав кнопку «Новая заявка» в правом верхнем углу экрана.

h) Кандидат несет ответственность за безошибочность, полноту и соответствие процесса подачи заявки, указанные в данном объявлении, а также за загрузку запрашиваемых документов в систему на этапе подачи заявки. Кандидаты, не соответствующие этим требованиям, не смогут претендовать на какие-либо права.

ı) После окончания подачи заявок никакие изменения в информацию о заявке кандидата по какой-либо причине вноситься не будут.

i) Министерство может запрашивать у кандидатов оригиналы документов, загруженных в систему, на каждом этапе подачи заявки и экзамена.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*