Министерство транспорта и инфраструктуры наймет 224 контрактника

Министерство транспорта и инфраструктуры
Министерство транспорта и инфраструктуры

Письменные и/или 657 (двести двадцать четыре) контрактных сотрудника будут набраны на основании группового рейтинга КПСС (В) 4 года без устного экзамена.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

A- ОБЩИЕ УСЛОВИЯ

1- Для выполнения общих условий подпункта (А) пункта 657 статьи 48 Закона о государственных служащих № 1,

2- Неполучение пенсии по старости, пенсии по старости или инвалидности от какого-либо учреждения социального обеспечения,

3- Не быть уволенным с государственной службы декретом-законом (KHK),

СПОСОБ И МЕСТО ПРИМЕНЕНИЯ

1. Кандидаты могут подать заявку через портал карьеры Управления кадров президента (isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr) в период с 17.12.2022 г. по 31.12.2022 г., войдя в систему со своим паролем электронного правительства. принято.

2. Кандидаты будут иметь право только на 1 (одну) заявку.

3. Информация об окончании абитуриентов и результаты KPSS будут передаваться через системы YÖK и ÖSYM.

4. Кандидаты, окончившие учебные заведения в Турции или за рубежом и имеющие эквивалентность в отношении образовательного статуса, запрашиваемого в этом объявлении, должны загрузить свои документы об эквивалентности в формате pdf или jpeg в поле «Документ, свидетельствующий об эквивалентности» вместо диплома или аттестата об окончании. .

5. Подробная служебная ведомость (регистрация СГК и служебная ведомость из электронного правительства должны быть использованы для создания документа с опцией штрих-кода) должна быть загружена в формате pdf в соответствующее поле в поле «Документы» на вкладке «Другие документы».

6. Кандидаты; сертификат, квалификация и т. Для должностей по контракту, для которых запрашивается документ, они должны загрузить свою информацию и документы в систему в формате pdf или jpeg.

7. Одна фотография паспортного размера. (Фотография паспорта, которая будет загружена в систему во время подачи заявки, должна быть сделана спереди с полностью видимым лицом за последние 6 месяцев и должна быть такого качества, чтобы кандидата можно было легко узнать.)

8. Кандидаты несут ответственность за то, чтобы процесс подачи заявки был безошибочным, полным и в соответствии с проблемами, указанными в этом объявлении, а также за загрузку запрошенных документов в систему на этапе подачи заявки. Кандидаты, не соблюдающие эти требования, не смогут претендовать на какие-либо права.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*