Конкурс красоты «Модели Турции» отметили ночь

Конкурс красоты «Модели Турции» отметили ночь
Конкурс красоты «Модели Турции» отметили ночь

Конкурс красоты моделей Турции прошел в Ankara Crowne Plaza с пышной церемонией и показом мод.

Ажиотаж финала состоялся в конкурсе красоты «Модели Турции», который в этом году проводился в 12-й раз. 20 красавиц, прошедших в финал, поднялись на подиум, чтобы войти в ряды…

Конкурс красоты «Модели Турции» выбрал лучших в этом году, и его заключительный вечер прошел в Ankara Crowne Plaza.

Mariia Özdemir, Nesrin Guide, Vahe Kılıçaslan, Semra Kızılmeşe, Aydan Özdoğan, Seray Akıncı, Cevher Aksoy, Muammer Ketenci, Yalçın Genç, Gülcan Nalbanoğlu, Ekaterina Ayva, Erhan Yalçın, Murat Ünal, Gül Muratoğlu, Fatma Semiz, Cansu Durkun, Şenol Kalyoncu , Ольга Калемчи, Тыла Ангелис и др., жюри провело оценку среди 20 финалисток и выбрало красавиц Турции.

КРАСИВЫЕ МОДЫ ПРИДАЛИ КРАСОК КОНКУРСУ…

Показ мод Muammer Ketenci конкурсантов, показ мод факультета дизайна и архитектуры Башкентского университета, факультета дизайна текстиля и моды, академия моделей, основанная Марией Оздемир в рамках агентства Joker, модели моложе 18 лет и многие другие показы мод в конкуренция; На подиум были выставлены платья прошлых лет и 20 финалисток. Кроме того, Чевхер Аксой спел свои прекрасные песни для красивых людей и гостей, пришедших на ночь…

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

ДОБРЫЕ ИМЕНА НОСЯТ ВЕНЦ КРАСОТЫ

По результатам оценки жюри корону первого места завоевала 21-летняя Диана Ермак. Диана забрала корону у Семры Кызылмеше и Орчуна Апая.

19-летняя студентка факультета архитектуры интерьеров Билкентского университета Ирем Рона заняла второе место в конкурсе красоты, а Муаммер Кетенчи и Гюль Муратоглу увенчали красоту… Афина Подсевалова, 17-летняя старшеклассница, заняла третье место, а Венчала эту красавицу Фатьма Семиз. Четвертое место заняла 20-летняя Джейда Йигман, студентка архитектурного факультета Университета TED. Гид Несрин одел плащ Йыгмана и руками надел корону на красавицу.

Агентство Cansın Çelik было выбрано агентством Miss Joker ночью. Сотни гостей наблюдали за единственным в столице конкурсом красоты, в финал которого вышли 20 претенденток, а по окончании многодневного сбора красавицы поднялись на подиум и за ними с восхищением наблюдали.

САМАЯ КРАСИВАЯ ДИАНА

Диана Ермак, первая красавица-кондитер, занимается этой работой уже два года. Она начала профессионально заниматься модельным бизнесом в Анкаре, о чем мечтала с детства. В настоящее время она работает моделью для брендов в различных компаниях по производству одежды и косметики. Диана участвовала в конкурсе из Анкары.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*