Мы работаем для «Безбарьерного железнодорожного транспорта»

«Мы работаем над безбарьерным железнодорожным транспортом
Мы работаем для «Безбарьерного железнодорожного транспорта»

Обращение генерального директора TCDD Transportation Уфука ЯЛЧИНА, 3 декабря Международный день инвалидов

3 декабря Международный день инвалидов; Осознание того, что каждый человек является кандидатом на инвалидность, способствует развитию наших навыков сопереживания и осознанию нашей ответственности за лучшую и счастливую социальную жизнь.

Осознавая это, мероприятия «Безбарьерный транспорт для всех», которые были инициированы под руководством нашего Министерства транспорта и инфраструктуры, чтобы гарантировать, что наши граждане с ограниченными возможностями и ограниченными возможностями передвижения пользуются правом на транспорт, которое одно из самых основных прав человека, продолжает развиваться и на железнодорожном транспорте.

Как Генеральная дирекция транспорта TCDD, мы проводим очень хорошую работу по устранению препятствий на железнодорожном транспорте, в то время как мы организуем все наши поезда в соответствии с их потребностями, чтобы граждане с ограниченными возможностями и ограниченными возможностями передвижения могли путешествовать наилучшим образом, а качество наших услуг увеличивается за счет учета их потребностей во всех процессах их путешествий.

С приложением «Оранжевый стол» мы не оставляем инвалидов и маломобильных граждан в одиночестве от начала и до конца поездки, а всегда поддерживаем их своими бригадами на вокзалах и вокзалах. Мы ускоряем нашу работу по распространению приложения Orange Table.

Опять же, в дополнение к системе членства, предоставляемой пассажирам с ограниченными возможностями, мы гарантируем, что они получат свои билеты в короткие сроки, с помощью пунктов взимания платы для инвалидов и нашего персонала, обученного языку жестов, в этих пунктах взимания платы и в колл-центре.

Отмечая, что у всех нас есть качества, которым мы можем многому научиться благодаря решимости, успеху и боевому духу наших граждан с ограниченными возможностями в Международный день инвалидов, я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поздравить моих братьев и сестер-инвалидов, которые не потеряли своего боевого духа.

Хотя я желаю, чтобы Международный день инвалидов 3 декабря внес большой вклад в жизненный путь моих братьев и сестер-инвалидов, я заявляю, что мы, как семья железнодорожников, всегда на их стороне и выражаем свою любовь.

Уфук ЯЛЧИН

Генеральный директор TCDD Transportation

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*