Награда за гендерное равенство от SODEV для Metro Istanbul!

Награда за гендерное равенство от SODEV до Metro Istanbul
Награда за гендерное равенство от SODEV для Metro Istanbul!

Metro Istanbul, одна из аффилированных компаний IMM, получила две награды в области технологий и гендерного равенства. Metro Istanbul, получившая традиционную награду Technology Captains Awards за Систему контроля посещаемости мобильного персонала (PDKS), которую она разработала в процессе пандемии, была выбрана первой в категории «Лучшее приложение для гендерного равенства» на церемонии вручения наград за гендерное равенство.

Metro Istanbul, дочерняя компания крупнейшего оператора городской железнодорожной системы Турции, муниципалитета Стамбула (IMM), разработала приложение Mobile PDKS, чтобы защитить здоровье своих сотрудников, сократив их контакты друг с другом. Проект был оценен на 5-й премии Technology Captains Awards, организованной газетой BThaber, одним из важных каналов публикации технологий. На церемонии, на которой 6 проектов соревновались в 68 категориях, Метро Стамбул было признано достойным награды в категории «Проект операционной компетенции».

Еще одна награда досталась Metro Istanbul за движение за изменения и преобразования в направлении гендерного равенства, начатое в 2019 году. Награды за трансформацию гендерного равенства, организованные SODEV в сотрудничестве со шведским Международным центром Улофа Пальме, где муниципалитеты по всей Турции награждаются за их усилия по обеспечению гендерного равенства, нашли своих обладателей. На церемонии вручения наград в 13 различных номинациях Metro Istanbul получила награду «Лучшая практика обеспечения гендерного равенства» за свой проект для женщин-водителей поездов.

ЧИСЛО ЖЕНЩИН-МАГИСТРОВ УВЕЛИЧИЛОСЬ В 22 РАЗА

Если в июне 2019 года в метро Стамбула работало 8 женщин-водителей поездов, то по состоянию на декабрь 2022 года это число увеличилось в 22 раза и достигло 178 человек.

Действуя в соответствии с принципом равного и справедливого представительства женщин на всех уровнях общественной жизни, Metro Istanbul была удостоена специальной награды Европейского региона в категории «Разнообразие и инклюзивность: гендерное равенство» Международного союза общественного транспорта (UITP) за ее усилия в этом направлении, а Ассоциация качества Турции (KalDer), с другой стороны, была представлена ​​как образец для подражания с ее подходом к гендерному равенству и была признана достойной награды Турции за выдающиеся достижения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*