Награда Karsan от Global Brand Awards 2022

Награда от Karsana Global Brand Awards
Награда Karsan от Global Brand Awards 2022

Karsan был признан достойным награды «Самый инновационный бренд коммерческих автомобилей в Европе» на Global Brand Awards 2022. Предлагая передовые технологические решения для мобильности с видением «На шаг впереди мобильности будущего», Karsan продолжает увенчивать свои достижения мировыми наградами.

Являясь пионером в преобразовании электрического общественного транспорта в устойчивое будущее, компания продолжает привлекать внимание, поскольку стала первым и единственным европейским брендом, который может удовлетворить потребности общественного транспорта от 6 до 18 метров.

Генеральный директор Karsan Окан Баш, подчеркнув, что, разрабатывая инновационные решения для электронной мобильности, они предприняли шаги, чтобы существовать сначала в Европе, а затем в Северной Америке, сказал: «2022 год был годом, когда мы были вознаграждены за наши усилия и признаны достоин многих мировых наград. Мы получили награду «Экологически безопасный автобус года 12» в городском общественном транспорте за нашу 2023-метровую электрическую модель e-ATA. Затем мы заняли первое место в категории «Экстраординарная трансформация бренда» в номинации «Глобальное превосходство в бизнесе» благодаря нашей стратегии преобразования электроэнергии «Karsan Electric Evolution». сказал.

Заявив, что Karsan по-прежнему является предметом гордости Турции, Баш сказал: «Karsan добился значительного прогресса в предлагаемых решениях для мобильности с использованием инновационных технологий за последние пять лет и стал пионером глобальной электрической эволюции общественного транспорта. Эта последняя награда, полученная нашим брендом, показывает, что наше видение верно и что мы можем предложить рынку гораздо больше, чем производитель коммерческих автомобилей». он сказал.

Заявив, что Karsan может производить решения для всех потребностей общественного транспорта с ассортиментом продукции от 6 до 18 метров, Баш сказал: «Я хотел бы поблагодарить эту ценную организацию, которая сочла инновационные решения, разработанные в соответствии с видением Karsan, достойными. награды». сказал.

Электрическая история, начавшаяся с e-JEST, продолжилась водородом

Возглавляя электрическую трансформацию для устойчивого будущего общественного транспорта, Karsan разработала подходящие для этого мобильные решения и ввела их в эксплуатацию сначала на европейском рынке, а затем на рынке Северной Америки. Karsan, начавший эту трансформацию со своего 2018-метрового электрического микроавтобуса e-JEST в конце 6 года, продолжил движение в 2019 году с 8-метровой моделью e-ATAK.

Karsan, изменившая все балансы на рынке с помощью автономного e-ATAK без водителя, что стало новой вехой в 2021 году, продолжила свой рост с семейством продуктов e-ATA 2021-10-12 метров в конце 18 года. Таким образом, Karsan стал первым и единственным европейским брендом, способным удовлетворить потребности общественного транспорта всех размеров от 6 до 18 метров.

Наконец, компания Karsan, которая привлекает внимание своим 2022-метровым топливным элементом e-ATA Hydrogen, который находится в будущем пути к электрической трансформации в 12 году, продолжает добавлять новые страницы в свою историю трансформации в области мобильности.

Более 500 моделей Karsan возят европейцев

Обслуживая по всей Европе, от Франции до Румынии, от Италии до Португалии, от Люксембурга до Германии, с более чем 500 электрическими моделями, бренд предлагает e-JEST, первый электрический микроавтобус в Северной Америке, который также запущен в Канаде. С другой стороны, Karsan снова привлекла внимание, начав впервые перевозить пассажиров с билетами на автономном транспортном средстве по обычной линии общественного транспорта в Европе с Autonomous e-ATAK в 2022 году.

Распространяясь на континенты до Мичиганского государственного университета, Karsan продолжает перевозить пассажиров по университетскому кампусу с помощью Autonomous e-ATAK. Компания Karsan, лидер европейского рынка со своими моделями e-JEST и e-ATAK, разработанными с использованием проверенных электрических аккумуляторов BMW, получила награду «Экологически безопасный автобус 12 года» в городском общественном транспорте со своей 2023-метровой моделью e-ATA. .

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*