Награда за проект информационного центра городской автобусной станции Мерсина

Награда проекту информационного центра автовокзала Мерсина
Награда за проект информационного центра городской автобусной станции Мерсина

Фонд социальной демократии (SODEV) вознаградил усилия муниципалитетов Турции по обеспечению гендерного равенства. Департамент по делам женщин и семьи столичного муниципалитета Мерсина в номинации «Передовой опыт, представленный в области борьбы с насилием в отношении женщин (VW)», одной из 389 категорий, в рамках программы «Награды за трансформацию гендерного равенства», организованной в сотрудничестве со шведской Международный центр Улофа Пальме и 13 проектных заявок. Проект консультационного центра на автовокзале был признан достойным награды.

Глава департамента по делам женщин и семьи столичного муниципалитета Мерсина Шерифе Хасоглу Докуджу получила награду на церемонии, состоявшейся в Стамбуле, Кючюкчекмедже.

На церемонии; Основываясь на взаимосвязи между гендерным равенством и свободой в городских службах социал-демократических муниципалитетов Турции, передовой опыт, представленный для повышения и защиты социального статуса женщин, помощи в удовлетворении их потребностей и поддержки расширения прав и возможностей женщин во всех сферах жизни общества, был оценен в соответствии с к их категориям.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*