Научный центр Коньи принял 526 тысяч посетителей за год

Научный центр Коньи принял тысячу посетителей за год
Научный центр Коньи принял 526 тысяч посетителей за год

Научный центр Коньи, первый и крупнейший научный центр Турции, поддерживаемый TÜBİTAK, который был доставлен в город столичным муниципалитетом Коньи, в 2022 году принял 526 тысяч посетителей. Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай, который заявил, что Научный центр Коньи работает над тем, чтобы люди всех возрастов, особенно студенты, полюбили науку, сказал: «Мы рады принять более 3 миллионов энтузиастов науки в нашем Научном центре Коньи с того дня. он был открыт. Я приглашаю всех, кто интересуется наукой, со всей Турции посетить Научный центр Коньи». сказал.

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай заявил, что Научный центр Коньи, который является первым и крупнейшим научным центром Турции, поддерживаемым TÜBİTAK, продолжает развиваться и расти с каждым днем.

КОЛИЧЕСТВО ПОСЕЩЕНИЙ ПРЕВЫШИЛО 3 МИЛЛИОНА С МОМЕНТА ОТКРЫТИЯ

оценка научного центра

Отметив, что Научный центр Коньи открыл свои двери для более чем 3 миллионов посетителей со дня его ввода в эксплуатацию, мэр Алтая сказал: «Мы рады принять 2022 тысяч посетителей из Коньи и за ее пределами только в 526 году. Наша цель – объединить людей всех возрастов с наукой; особенно для того, чтобы наши дети и молодежь полюбили науку. В этом контексте мы организуем десятки научных мероприятий в течение года. Я приглашаю всех, кто интересуется наукой, со всей Турции, особенно наших детей и молодежь, посетить Научный центр Коньи в следующем году». он сказал.

ШЛАНГИ МНОГИЕ СОБЫТИЯ

оценка научного центра

Научный центр Коньи принял 2022 тысячу 9 посетителей на 281-м фестивале науки в Конье, который прошел в 613 году. А также; Здесь также проходило множество фестивалей и мероприятий, таких как Астрономический фестиваль, Археологический фестиваль Чатал-Хююк, Математический фестиваль, Международный мастер-класс ЦЕРН, Хакатон по устойчивой городской мебели, Хакатон «Умный город», Зимний лагерь, Промежуточные праздничные лагеря, Лагерь STEM, Технологический лагерь, Астрономический лагерь, Ньютон день. .

В научном центре Коньи 2022 тысяч студентов приняли участие в семинарах и лабораторных работах на бесплатных автобусах, предоставленных столичным муниципалитетом Коньи в 12 году. В рамках экскурсионной программы Научный центр Коньи посетили 62 тысячи студентов. Научный центр Коньи, который организует экскурсионную программу с гидами, показами планетария, семинарами и лабораторными работами в соответствии с учебной программой в период обучения, также продолжает свои специальные мероприятия на разные темы по выходным.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*