Научный центр Шанлыурфа готовит новых исследователей и ученых

Научный центр Шанлыурфа готовит новых изобретателей и ученых
Научный центр Шанлыурфа готовит новых исследователей и ученых

Под руководством столичного муниципалитета Шанлыурфа строительство Научного центра, начатое в районе образовательного кампуса Оливковая ветвь, быстро расширяется. С завершением строительства Научного центра в Шанлыурфе, который воспитал в своем лоне многих ученых, появятся новые исследователи и ученые.

Строительство Научного центра, начатое в Шанлыурфе, где самая молодая доля населения в Турции со средним возрастом 20.6 лет, идет быстрыми темпами. Солнечные панели были установлены при строительстве Научного центра, который был создан в Шанлыурфе, который получает солнечный свет большую часть года в соответствии с сезонными условиями.

Научный центр, имеющий ландшафтную площадь 40 тысяч квадратных метров и закрытую площадь 9 тысяч квадратных метров, будет создан на площади 51 тысячи 402 квадратных метра и будет включать в себя мастерские по математике. , Дерево и дизайн, Робототехника и программирование, Биология и химия, STEM и астрономия.

Научный центр Шанлыурфа, который является одним из дальновидных проектов мэра столичного муниципалитета Шанлыурфа Зейнель Абидин Беязгюль и реализуется в сотрудничестве с TÜBİTAK, будет завершен в кратчайшие сроки и будет передан на службу молодежи Шанлыурфы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*