Началась подготовка кредитного пакета к выходному пособию EYT

Подготовка к кредитному пакету для выходного пособия EYT началась
Началась подготовка кредитного пакета к выходному пособию EYT

Министр казначейства и финансов Набати объявил, что начата подготовка к кредитному пакету, который позволит работодателям покрыть бремя выходного пособия с соответствующими условиями финансирования в соответствии с Положением о выходе на пенсию по возрасту (EYT).

Министр Небати заявил, что Министерство казначейства и финансов начало подготовку к кредитному пакету, который позволит работодателям покрыть бремя выходного пособия с помощью гарантии KGF, поддерживаемой Казначейством, на благоприятных условиях финансирования.

Кредитная поддержка будет предоставлена ​​компаниям для выплаты выходного пособия тем, кто уйдет на пенсию после введения постановления EYT. Объем и содержание поддержки будут уточнены после исследования.

Заявление министра Небати в его аккаунте в социальной сети выглядит следующим образом: «Наше Министерство труда и социального обеспечения работает над группой пенсионного возраста (EYT). В этом контексте Министерство казначейства и финансов инициировало подготовку к кредитному пакету, в рамках которого наши работодатели смогут погасить бремя выходного пособия на соответствующих условиях финансирования с гарантией KGF, обеспеченной казначейством».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*