Начинаются дни короткометражных фильмов Борнова

Начинаются дни короткометражных фильмов Bornova
Начинаются дни короткометражных фильмов Борнова

Организованный Управлением кинематографии муниципалитета Борнова (BBFO), фильм «2. Начинаются Дни короткометражного кино Борнова. В рамках мероприятия, которое состоится 16-17-18 декабря 2022 года и включит в себя кинопоказы, режиссерские интервью, мастер-классы и постеры короткометражных фильмов, в Международной программе со зрителями встретятся 23 короткометражных фильма из 63 стран. в этом году.

Напомнив, что как муниципалитет Борнова, они поддерживают искусство на каждом шагу, мэр Борновы д-р. Мустафа Идуг сказал: «Мы работаем с этим пониманием в нашем офисе кино, где мы уже много лет оказываем производственную поддержку любителям кино и обучаем молодых кинематографистов. Мы продолжим Дни короткометражного кино Bornova, первый из которых мы организовали в прошлом году, улучшая его с каждым годом».

Показы бесплатны

«2. «Дни короткометражных фильмов Борнова» пройдут в этом году в Городском архиве и музее особняка Драмалылар муниципалитета Борнова и в Центре культуры и искусства Угура Мумджу. В мероприятии, которое открыто для всех граждан бесплатно, будут показаны короткометражные фильмы в области документального, игрового, анимационного и специального показа, которые были показаны на национальных и международных кинофестивалях. Открытие мероприятий состоится в пятницу, 16 декабря, в 19:00 в Городском архиве и музее особняка Драмалылар. Кроме того, в Центре культуры и искусства Угура Мумджу на протяжении всего мероприятия можно будет посетить выставку постеров короткометражных фильмов и рекламный стенд оборудования FUJİFİLM, которые будут открыты в рамках мероприятия.

Мастер-классы, беседы и семинары

"2. В рамках Дней короткометражных фильмов Борновы в субботу, 17 декабря, с 11:00 до 18:00, в Городском архиве и музее особняка Драмалылар прошел семинар «Социальная память и индивидуальная память» под руководством Ханде Зеркин. «Обучающий семинар по авторскому праву», модерируемый академиком Сертач Коюнджу и продюсером Дилером Эрджаном, с гостем Совета директоров SETEM Мехметом Гюлерюзом, пройдет онлайн.

18 декабря в городском архиве и музее особняка Драмалылар состоится семинар на тему «Новые методы документального кинопроизводства» с участием Эврима Инджи, Мерта Хюроглу и Ясина Эрды из команды документального кино TRT. С другой стороны, в Центре культуры и искусства Угур Мумджу 17 декабря в 00:18 состоится интервью «Актерское мастерство и актерский менеджмент в короткометражном кино» с участием театральных тренеров муниципалитета Борнова Мурата Ниязи Эмре и Джулиде. Кара, модерировать интервью будет директор Сертач Коюнджу.

17 декабря Подборка фильмов

В рамках отборов, которые пройдут в Центре культуры и искусства Угура Мумджу 17 декабря, первый отбор начнется в 14:00 и будет включать в себя фильмы APP, Take It Up, Elif, Все в пути и Аспекты. . Следы муравья, Говорите на KDSK, Много ли принимаете душ за неделю?, Опрос, Смерть на остановке и Зарубежные фильмы в 15:00, Чудовище, Спокойной ночи, Семейный портрет в 16:00, Фильмы Мы и Зеркала будут экранированы. Встретятся Fairy Lights, Bubble, Meouch, Sky Song и Before I Die в 17:00, Rave, But What If It Again I Never Done, Full Memory, Tent of Memories, Cheers and Swimmers. с

18 декабря Подборка фильмов

В воскресенье, 18 декабря, в городском архиве и музее особняка Драмалылар будут показаны 3 короткометражных фильмов в 15-х вариантах. В 15:00 пройдут специальные показы фильмов «Наконец», «Личинка», «Картина по номерам» и «Тюнель», а в :16 — фильмы «Призраков нет», «Жасмин», «Процесс», «Орфейская любовная зависимость» и «Девушка, которая рассеивает воду».

В Центре культуры и искусства Угура Мумджу со зрителями встретятся 4 короткометражный фильм в 21 различных подборках. В 14:00 будут смотреть Death Roll, Octopus Polvo, The Diary Of Projections, Mother и Toying Box. В 16:00 покажут такие фильмы, как «Улитка», «Ратикулос», «Плоды прощения», «Маленькие поступки», «Тяжелые преступления» и «Нет добра», а в 17:00 — «Адрес», «Трафик», «Бисотун», «Язык косплея». В 18:00 состоится просмотр фильмов «Голос прошлого», 1996, «Зритель», № 19, «Автопортрет с Маркосом Сантосом» и «Давай потанцуем».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*