«Наш домашний стамбульский детский сад» открылся в кампусе штаб-квартиры İSKİ

Наш дом в кампусе штаб-квартиры ISKI, Стамбул Креси открыт
«Наш домашний стамбульский детский сад» открылся в кампусе штаб-квартиры İSKİ

İSKİ, хорошо зарекомендовавшая себя организация IMM, открыла детский дом в Стамбуле, построенный в кампусе штаб-квартиры. Выступая на церемонии открытия, президент IBB Ekrem İmamoğluОн сказал: «Мы ведем дела с руководством, основанным на заслугах, с чистым и, поверьте мне, очень плодотворным бюджетом, который никакие политические расчеты, никакая направленность интересов не могут и никогда не будут загрязнять». Подчеркнув важность государственной политики для всех детей в нашей стране в отношении получения дошкольного образования, Имамоглу сказал: «Это будет очень важный и масштабный проект для нашей страны. Это ставит перед нашей страной действительно ценную цель. Это ни с чем не сравнимо. Другими словами, если вы построите «Канал Стамбул» стоимостью 10 миллиардов лир, это не будет иметь никакого смысла.

İSKİ, давно существующее учреждение столичного муниципалитета Стамбула (IMM), открыло стамбульский питомник, наш дом İSKİ, в рамках марафона «150 проектов за 150 дней». Детский сад, расположенный в кампусе генерального директората İSKİ в Эйюпсултане; Президент ИММ Ekrem İmamoğluбыл введен в эксплуатацию на церемонии, на которой присутствовали заместители ТЭЦ Озгюр Карабат и Туран Айдоган, а также генеральный директор İSKİ Шафак Баша. На церемонии выступил президент IBB Имамоглу.

«ДЕТСКАЯ В МОИХ ГЛАЗАХ ОТДЕЛЬНОЕ МЕСТО»

Говоря: «Каждый день мы предлагаем нашим гражданам разные услуги в каждом уголке Стамбула, и мы находим решение другой проблемы, мы находим решение другой проблемы», — сказал Имамоглу.У нас очень щедрый бюджет. Среди всех работ, которые мы делаем, каждая работа имеет свою собственную ценность, ценность, которую она добавляет к этой среде. Но место питомника другое. Для меня, в моих глазах, это имеет особое, очень духовное измерение. Я даже не могу описать, как тысячи детей и тысячи семей преодолели такое испытание благодаря открытым нами детским садам, и во сколько раз более подготовленными наши дети начали жизнь с дошкольным образованием. С детскими садами, которые мы открыли в районах нашего города, мы также боремся за устранение неравенства среди детей».

«КОЛИЧЕСТВО ДЕТСКИХ САДОВ ДО НАС БЫЛО ОГРОМНЫМ НОЛЬ»

Подчеркнув, что количество детских садов в IMM в предыдущий период было «огромным нулем», Имамоглу сказал: «Ребенок, который не получает этой возможности дошкольного образования, фактически наказывается за это неравенство на всю жизнь, он подвергается этому неравенство. И верьте, что наши дети, окончившие отсюда; хороший педагог, хороший ученый, хороший бизнесмен, хороший человек превратится в человека, у которого есть талант в другом предмете. Мы постараемся сделать это вместе. Но это трагическая ситуация, которую вызовет ребенок, которому мы не даем равных возможностей, ущерб, который он нанесет этой стране и даже миру, вы подсчитываете. Если вы хотите инвестировать в страну или общество, самая большая инвестиция, как материальная, так и духовная, — это инвестиции в образование для детей.

«ЕСЛИ ВЫ ПОСТРОИТЕ «КАНАЛ СТАМБУЛ» НА 10 МЛРД ЛИР, ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ»

Подчеркнув важность государственной политики для всех детей в нашей стране в отношении получения дошкольного образования, Имамоглу сказал: «Это будет очень важный и масштабный проект для нашей страны. Это ставит перед нашей страной действительно ценную цель. Это ни с чем не сравнимо. Другими словами, если вы построите «Канал Стамбул» стоимостью 10 миллиардов лир, это не будет иметь никакого смысла. Когда вы подготовите поколение к будущему с хорошим образованием, креативными идеями оттуда, инвесторами, которые изменят Турцию и мир оттуда, продуктивные поколения выведут нашу страну в совершенно другое измерение. Приводя в пример Озлема Тюреджи и Угура Шахина, которые приехали в Германию из Турции и преуспели в разработке здесь вакцины от Covid-19, Имамоглу сказал: «Когда нашему народу предоставляется возможность, ничто не может стоять у них на пути. Если нашему народу дать науку и образование в настоящем смысле, поверьте мне, у него есть возможность принести свою награду этому народу, этому обществу и всему миру. В этом отношении, в процессе определения этого процесса как государственной политики, самого важного проекта, представленного нашему народу, позвольте мне ясно и ясно выразить сегодняшнее правительство; У меня нет никаких ожиданий. Поэтому я не могу ожидать, что мнение людей, управляющих Стамбулом в течение многих лет, предложит нам такую ​​возможность в таком процессе. Я бы хотел, чтобы это было", - сказал он.

«ЕСЛИ Я МОГУ БЫТЬ МЭРОМ САМОГО ВАЖНОГО ГОРОДА В МИРЕ…»

Сказав: «Вот пример того, что происходит, когда прекрасным людям этой прекрасной страны и этой прекрасной страны предоставляется возможность и они вносят свой вклад в образовательный процесс», — сказал Имамоглу.Если я могу быть мэром важного города, не забудьте, что Республика является основой этого благословения. Мы должны аплодировать республике. Республика означает предоставление равных возможностей всем живущим на этой земле. Республика означает считать своим почетным долгом предоставление равных возможностей каждому человеку в этой стране. В преддверии 100-летия нашей Республики подчеркнем, что каждый из нас должен помнить об этой ответственности и представлять ее.

«МЫ ПРОДОЛЖИМ ИЗМЕНЯТЬ РАЗНИЦУ НАШЕЙ СКОРОСТЬЮ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА И НАВЫКАМИ»

Сказав: «Мне очень приятно работать с квалифицированными людьми, которые хорошо выполняют свою работу», — сказал Имамоглу:

«Мы продолжим улучшать ситуацию благодаря нашей скорости и способности вести бизнес. Для наших 16 миллионов человек, когда мы вступаем в 100-летие нашей Республики, мы будем продолжать делать новые шаги с честью и надеждой. И позвольте мне сказать следующее: Для того, чтобы создать действительно благодатный бюджет для этого города, мы закрыли все места, где находятся беглецы, и продолжаем это делать, это непросто. Мы не будем ставить интересы какого-либо лица или лица выше интересов нашего народа. Важно счастье этой страны, этой нации, а не счастье группы людей или горстки людей. Мы будем очень чувствительны к этому в этом путешествии. И это будет отличный восстановительный период. Это хорошее состояние Стамбула, это состояние выздоровления, вы увидите, будет хорошо и для нашей страны. Мы осознаем свою ответственность. Успех нашей задачи в столичном муниципалитете Стамбула, стол с шестью ти, сотрудничество нашего председателя, г-на Кемаля Кылычдароглу и других лидеров, а также успех навыков, успех и хорошие примеры работы в Стамбуле, насколько они влияют их работу облегчит; мы полностью осознаем это. Не дай бог. Пусть он всегда дарует нам творить добрые дела».

БАША: «НАШ ДЕТСКИЙ САД В СТАМБУЛЕ СТОИТ 12.2 МЛН ЛИР»

Генеральный менеджер İSKİ Баша также поделился следующей информацией в своем выступлении:

«Водораспределительное сооружение Кагитане, которое хранит следы истории İSKİ и насчитывает около 130 лет, к сожалению, находилось в заброшенном состоянии, когда мы вступили в должность. Мы не хотели, чтобы рассматриваемое здание, зарегистрированное как культурное достояние, было брошено на произвол судьбы, и, не теряя времени, приступили к обустройству. В результате наших усилий мы превратили это здание, которое мы отреставрировали, сохранив его оригинальную архитектуру, в социальное пространство, которым могут пользоваться как наши сотрудники, так и наши уважаемые гости, которые приходят сюда, в виде «Кафе на воде». , «Музей воды» по предложению наших сотрудников. Наши соотечественники, проживающие в нашем районе Эйюпсултан, и дети наших сотрудников смогут воспользоваться кампусом İSKİ, нашим зданием детского сада Home İstanbul, которое мы построили в рамках нашего проекта Home Istanbul на территории кампуса штаб-квартиры İSKİ. Мы гордимся тем, что наш дом, Стамбул, находится в нашем учреждении. Теперь из кампуса İSKİ доносятся веселые детские голоса. Это делает нас очень счастливыми. Мы потратили 9 миллионов 615 тысяч лир на İSKİ Water Cafe и 16 миллионов 225 тысяч лир на наш проект Yuvamiz Istanbul».

СОТРУДНИКИ İSKİ И ЛЮДИ EYÜPSULTAN БУДУТ ВЫГОДНЫ

Наш детский сад Yuvam Istanbul, расположенный в кампусе штаб-квартиры İSKİ, с 650 квадратных метров внутреннего пространства и 900 квадратных метров открытого пространства, вмещает 80 человек. Квота на 34 человека была выделена персоналу İSKİ, а квота на 46 человек была зарезервирована для нуждающихся граждан. Кафе «Су», зарегистрированное как охраняемая культурная ценность, было отремонтировано и введено в эксплуатацию для сотрудников и посетителей учреждения, имеет крытую площадь 65 квадратных метров и открытую площадь 170 квадратных метров. Водораспределительное здание Kağıthane, которое было восстановлено с сохранением его первоначальной архитектуры в целях поддержки осведомленности о культурном наследии, было воплощено в жизнь в форме музея, который также содержит следы истории.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*