Пробные экспедиции начались на трамвайной линии Чигли

Пробные экспедиции стартовали на трамвайной линии Cigli
Пробные экспедиции начались на трамвайной линии Чигли

Трамвай Чигли, который строит муниципалитет Измира, подходит к концу. В проекте пришло время запитать контактные провода на линии. Граждан просили быть осторожными в связи с этим, так как с сегодняшнего дня на линиях будет высокое напряжение.

Журналисты были приглашены на пробные испытания существующих трамвайных вагонов. Karşıyaka Трамвай Чигли, который будет введен в эксплуатацию после трамваев Конак и Конак, Karşıyaka Он будет работать в связи с трамваем. Похоже, что существующие трамвайные составы будут использоваться на трамвайной линии Чигли в течение многих лет, так как новые трамвайные составы нельзя купить!

Существующие трамвайные вагоны будут расширены по мере использования существующих трамвайных вагонов

Karşıyaka Поскольку 1 транспортных средств, используемых на трамвайной линии Т17 и произведенных южнокорейской компанией, будут рассредоточены по вновь построенной линии, интервалы движения увеличатся. В настоящее время сервис обслуживают автомобили 17 серий. Трамвайные вагоны, произведенные на мощностях южнокорейской компании Hyundai Rotem в Адапазары, имеют длину 32 метра и вместимость 48 человек, 285 из которых сидячие!

Предупреждение о высоком напряжении!

Нападение на железнодорожную систему столичного муниципалитета Измира продолжается. Конакский трамвай, Karşıyaka Муниципалитет Измира, который перевозит около 3 тысяч пассажиров в день на трамвае линии метро Фахреттин Алтай - Эвка-500, готовится ввести в эксплуатацию трамвай Чигли. Перед тест-драйвами, которые скоро начнутся, пришло время подать электроэнергию на линию. С сегодняшнего дня (вторник, 20 декабря) в рамках тестовых работ на контактные сети будет подаваться постоянный ток напряжением 750 В. Чиновники столичного муниципалитета Измира предупредили, чтобы они были осторожны, чтобы избежать гибели людей и имущества, поскольку на маршруте будет высокое напряжение.

Внимание Трамвайная линия Cigli подведена к электричеству

Откроется для бизнеса в марте

Чиглинский трамвай, около 90 из которых построено, планируется ввести в эксплуатацию в марте 2023 года. Стоимость инвестиций, которые значительно облегчат движение в Чигли и облегчат доступ к больницам, университетам и промышленности в регионе, достигла 1,5 миллиарда лир.

Карта железнодорожной системы Измира

Где будет проходить трамвай Чигли?

Линия, которая будет состоять в общей сложности из 11 километров и 14 станций, начнется от станции Джеврейолу и будет соединена с Чигли Аташехир Махаллеси виадуком.

Трамвайные остановки Чигли (официально не определены)

Трамвайная система Измира достигнет в общей сложности 11 км с началом линии, состоящей из 14 остановок протяженностью 33.6 км.

  1. Станция Кольцевая, — В НАЛИЧИИ
  2. Узловая станция Аташехир,
  3. Станция Чигли ИЗБАН,
  4. станция 1,
  5. станция 2,
  6. Учебная больничная станция Чигли,
  7. Атинская промышленная станция,
  8. ст. Евка-5,
  9. Университетская станция Катип Челеби,
  10. Станция ОСБ-1
  11. Станция ОСБ-2
  12. Станция ОСБ-3
  13. Станция ОСБ-4
  14. Станция ОСБ-5
  15. станция 3,

линия производства

Снова не делать ставки на тендер на покупку транспортных средств для трамвайной линии Чигли

KarşıyakaМуниципалитет Измира, который решил еще раз принять участие в торгах на 26 электрических трамваев, которые будут использоваться на трамвайной линии между Чигли, снова вернулся с пустыми руками с тендера, проведенного сегодня.

Чтобы укрепить сеть железнодорожной системы городского транспорта, столичный муниципалитет, который начал строительство трамвая Чигли с инвестициями в 414 миллионов лир, в последние месяцы объявил тендер на закупку 26 электрических трамваев. Метро Измира А.С. Победитель тендера, организованного компанией, с предложением 749 миллионов 750 тысяч турецких лир. Bozankaya Инк. компания, но компания в одностороннем порядке расторгла договор из-за увеличения затрат. Тендер, который должен был состояться 14 декабря 2022 года, перенесен на 23 декабря 2022 года.

Снова нет заявок на покупку транспортных средств для трамвайной линии Cigli

Поскольку строительство трамвая «Чигли» подходит к концу, 23 декабря в очередной раз был объявлен тендер на закупку 26 трамвайных вагонов, 127 наименований запасных частей и 11 наименований специальных инструментов и оборудования. В тендере, проходившем в зале №2 Парка культуры, участвовала только одна фирма, но представитель фирмы не участвовал в торгах. Ожидается, что тендер будет повторен в ближайшие недели.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer Заявив, что линия будет введена в эксплуатацию в марте 2023 года, он сказал: «Мы соединяем Чигли с трамваем. В конце марта в Чигли появится гораздо более современная, чистая и удобная система общественного транспорта. Стоимость инвестиций, которые значительно разгрузят движение в Чигли, составит 1,5 миллиарда лир.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*