Нелли стала правообладателем проекта TOKİ My First Home, My First Workplace в Трабзоне!

Нелли становится правообладателем проекта TOKI My First Home My First Work Place в Трабзоне
Нелли стала правообладателем проекта TOKİ My First Home, My First Workplace в Трабзоне!

Церемония жеребьевки проекта «Мой первый дом, мое первое рабочее место», крупнейшего социального жилищного проекта в истории Республики, состоялась при участии губернатора Трабзона Исмаила Устаоглу и столичного мэра Мурата Зорлуоглу.

В Трабзоне состоялась церемония жеребьевки для проекта «Мой первый дом, мое первое рабочее место», который будет реализован президиумом TOKİ, входящим в состав Министерства окружающей среды, урбанизации и изменения климата. В ходе жеребьевки, проведенной в Культурном центре КТУ Осман Туран, были определены правообладатели 1146 резиденций для Ортахисара и 150 для района Оф. Губернатор Трабзона Исмаил Устаоглу, мэр столичного муниципалитета Трабзона Мурат Зорлуоглу, глава финансового отдела Токи Айхан Караджа, президент провинции Трабзон партии ПСР Сезгин Мумку, мэр Салим Салих Сарыалиоглу, мэр Акчаабада Осман Нури Эким и заявители приняли участие в церемонии жеребьевки.

СПАСИБО НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ

Мэр столичного муниципалитета Трабзона Мурат Зорлуоглу в своем выступлении перед жеребьевкой сказал: «Этот крупный проект даст глоток свежего воздуха нашим малообеспеченным гражданам, которые хотят владеть домом. Этот грандиозный проект начал реализовываться по всей Турции. 250 тысяч домов будут сданы в короткие сроки нашим малообеспеченным гражданам, получившим право по лотерее. Это действительно большой проект, большое видение, и за этим видением стоит наш президент г-н Реджеп Тайип Эрдоган. Мы хотели бы выразить ему нашу благодарность и признательность из Трабзона. Это один из дальновидных проектов нашего уважаемого президента и очень ценная работа нашего Министерства окружающей среды, урбанизации и изменения климата и президентства TOKİ, которая действительно ознаменовала 100-летие Республики. Многие наши граждане улыбнутся этой работе. Многие из наших братьев станут домовладельцами. Я чувствую твое волнение отсюда. Я надеюсь, что мой Господь исполнит все ваши сердечные желания. Удачи в этом важном проекте для нашего Трабзона и нашей страны».

КАРАЧА: МЫ ПРЕДОСТАВИЛИ 35 ТЫСЯЧ 335 РАБОТ

Глава финансового отдела TOKİ Айхан Караджа сказал: «Добро пожаловать на церемонию розыгрыша «Мой первый дом, мое первое рабочее место». За 20 лет достигнут 1 миллион 170 тысяч домов. Как TOKİ, мы выиграли 35 335 работ. Мы не пошли на компромисс в отношении горизонтальной архитектуры. Мы поддержали наших граждан в 81 области и районе. Теперь, с нашим проектом «Первый дом», наша нация показала нам свое доверие. Было получено более 8 миллионов заявок. Было подано более 5 миллионов действительных заявок. Желаю успехов «Трабзонспору», который сегодня сыграет с «Фенербахче», — сказал он.

USTAOĞLU: ДОБАВЛЕНИЕ ОТДЕЛЬНОГО ВИДЕНИЯ

Губернатор Трабзона Исмаил Устаоглу сказал: «Для 250 тысяч жилищных проектов 2 тысячи 550 граждан будут домовладельцами в Трабзоне. Наши молодые люди мечтают о собственном доме. Благодаря этому проекту они воплотят дом своей мечты. Определенная квота зарезервирована для семей наших шехидов и наших пенсионеров. Особенно наши молодые люди получат дома своей мечты. Это добавляет иную идентичность нашим городам и добавляет другое видение с его областями социального подкрепления».

ТРАБЗОНСКИЙ ПРОТОКОЛ РОЗЫГРЫШ ПЕРВЫХ ЖУРНАЛОВ

После протокольных выступлений состоялась жеребьевка. Вместе с губернатором Трабзона Исмаилом Устаоглу и мэром-митрополитом Муратом Зорлуоглу члены протокола провели первую жеребьевку для семей мучеников.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*