«Новый год» с Эмирейтс весь декабрь

Новогодняя лихорадка в декабре с Эмирейтс
«Новый год» с Эмирейтс весь декабрь

Отмечая Новый год со своими пассажирами по всему миру на стойках регистрации, в международных залах ожидания и на борту, Эмирейтс позаботится о том, чтобы 1,4 миллиона пассажиров, путешествующих в декабре, в полной мере ощутили дух Рождества.

«Залы ожидания Эмирейтс готовы к Новому году»

Празднование Рождества началось в залах ожидания Эмирейтс в Дубае. Пассажиры, путешествующие для встречи с семьей и друзьями в праздничный сезон, могут угоститься новогодним угощением перед полетом в залах ожидания. В залах ожидания бизнес-класса подают горячие и хрустящие пирожки с фаршем с кремовым декором, традиционный рождественский торт, острые пирожные с влажным кошачьим языком и рождественский ганаш со взбитыми сливками Дульсе, жареными каштанами и бисквитными коржами в сопровождении соболя с мармеладом и лимоном. В залах ожидания Первого класса вас ждут любимые зимой лакомства, такие как профитроли с имбирными пряниками, тарталетки с соленой карамелью из темного шоколада и корично-апельсиновый десерт баба. Те, кто мечтает о белом Рождестве, могут насладиться имбирным мороженым и белым космо-напитком Perrier со специальным зимним вкусом. Те, кто ищет теплую и уютную атмосферу, могут попробовать ароматный вкус кортадо с корицей, орехово-ирисковый латте с овсяным молоком, мокко с имбирным печеньем или расслабиться с особым новогодним чаем Dilmah- Charming magic или Christmas Holly Jolly. Залы ожидания Эмирейтс по всему миру предлагают новогодние угощения с акцентом на фавориты региона.

«Незабываемые декабрьские впечатления на рейсах Эмирейтс»

В течение декабря специальные рождественские блюда и закуски доступны во всех классах обслуживания на рейсах по выбранным направлениям, а салоны оборудованы зелеными и красными рождественскими огнями. Пассажиры Первого и Бизнес-класса могут отведать все классические рождественские блюда: от королевских креветок, маринованных с лимоном и зеленью, которые подаются с салатом из фенхеля и соусом из роз Мари, до маринованного лосося с соусом из горчичного крем-фреш, который также предлагается в Премиум-эконом-классе. Во всех трех классах салонов подают полное рождественское основное блюдо со всеми его украшениями: жареная индейка с клюквенным компотом и начинкой из каштанов, тыква с медом и тимьяном, хрустящая брюссельская капуста с гребешками и беконом из индейки. Разнообразие вкуснейших десертов: рождественский пудинг с английским кремом, имбирный рождественский торт с глазурью из ганаша из темного шоколада или шоколадный муссовый торт со смородиной в форме Деда Мороза. С другой стороны, пассажиры эконом-класса могут насладиться аппетитным рождественским ужином, состоящим из жареной индейки, фаршированной каштанами, гарнира из парижского картофеля, пастернака, моркови и гороха, а затем великолепного имбирного пряника с глазурью из сливочного сыра и корицей. соус.

Пассажирам, путешествующим из Дубая, в салоне A380, специально украшенном цветами к Рождеству, подают ароматный пряный глинтвейн, пироги с фаршем, итальянский рождественский пирог, пряничное мороженое и выпечку с рождественской тематикой.

С 24 по 26 декабря бортпроводники Эмирейтс преподнесут крошечные подарки всем пассажирам на борту, в том числе профитроли с кремом из корицы, шоколадные трюфели и имбирные пряники в форме елки и снеговика.

«Подарите себе счастливое маленькое Рождество со льдом»

Отмеченная множеством наград бортовая развлекательная система Эмирейтс ice включает всю рождественскую музыку, от современных рождественских хитов Майкла Бубле и Сиа до ностальгических классических композиций Фрэнка Синатры и Эллы Фицджеральд, чтобы повысить комфорт и ощущение Рождества. Дети и взрослые могут насладиться новыми рождественскими фильмами, такими как «Тихая ночь» с Кирой Найтли в главной роли и «8-битное Рождество» с Нилом Патриком Харрисом в главной роли, а также «Реальная любовь» (2003), «Последнее Рождество» (2019), «Праздник» (2006), «Эльф» (2003). , «Полярный экспресс» (2004 г.) и даже «Красноносый северный олень Рудольф» 1964 г. передают дух Рождества, наблюдая за любимой старой классикой. Одним из самых важных элементов Рождества являются новогодние специальные предложения, и путешественники могут получить доступ к своим любимым постановкам одним щелчком мыши: «Друзья: Рождественские эпизоды», «Гэвин и Стейси: Рождественский выпуск», «Теория большого взрыва: Рождественские эпизоды» и «Великий британский конкурс»: Рождественский специальный отдел.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*