Незаконная эксплуатация электронных сигарет в Стамбуле

Электронная сигарета Kacak в Стамбуле
Незаконная эксплуатация электронных сигарет в Стамбуле

Большое количество незаконных электронных сигарет и их частей было изъято в ходе операции, организованной на складе, где незаконная продукция готовится для продажи через Интернет в районе Сиркеджи в Стамбуле.

Согласно заявлению Министерства торговли, за складом в Сиркеджи, где были обнаружены спрятанные контрабандные товары, следили группы Главного управления таможенного контроля.

В то время как группы таможенного контроля продолжали свою деятельность по наблюдению за складом, они завершили свою подготовку и провели операцию против склада по указанию прокуратуры.

В результате операции изъято 777 электронных сигаретных устройств, 386 упаковок электронных сигаретных аппаратов и 3 тысячи 145 жидкостей для электронных сигарет.

Было установлено, что указанное место использовалось в качестве мастерской, где хранились и упаковывались нелегальные электронные сигареты для размещения в Интернете. Стоимость изъятой контрабанды составила 1 миллион 90 тысяч лир.

В результате операции, проведенной против контрабандистов табачных изделий, по решению суда контрабандные товары были изъяты. Расследование инцидента продолжается в Главной прокуратуре Стамбула.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*