Определены 4 линии для проекта железнодорожной системы Сакарья

Определена линия для проекта железнодорожной системы Сакарья
Определены 4 линии для проекта железнодорожной системы Сакарья

Мэр столичного муниципалитета Сакарья Экрем Юдже объяснил 4 линии проекта железнодорожной системы и последнюю ситуацию в прямом эфире TV264.

Мэр столичного муниципалитета Сакарья Экрем Юдже, который был гостем программы «Журналисты спрашивают», транслируемой по телеканалу TV264, объявил о последней достигнутой точке железнодорожной системы и 4 линиях, определенных в городе.

Вот основные моменты речи президента Юдже о железнодорожной системе:

«В то время это не сочли целесообразным, мы начали доработку для транспортировки. Полученные данные были проанализированы. Вопрос о включении данных о соответствии в инвестиционный план по модели финансирования был даже озвучен в устной форме.

МЫ ЖДЕМ ПИСЬМА СООТВЕТСТВИЯ ОТ МИНИСТЕРСТВА

Мы завершили доработку планов перевозки и отправили их на утверждение в министерство. Ждем письмо о соответствии от Министерства.

После письма о соответствии мы начнем переписку для передачи фактического ТЭО, прикладных проектов и строительства министерством.

Для того, чтобы инвестиции были включены в план 2023 года, мы начнем интенсивную работу по этому вопросу при поддержке наших политиков.

ПРОЕКТ ПРЕДЛАГАЕТСЯ НА 4 ЛИНИИ

На первых встречах с Министерством мы сосредоточились на 4-х направлениях.

  • На первом этапе мы подготовили проект 1-километровой линии от Адапазары до Университета Сакарья. Мы представили его в министерство.
  • Мы подготовили проект 2-километровой линии от центра города Адапазары до Эренлер Эт и Рыбного института на 5-м этапе.
  • Мы спроектировали линию длиной 3 км от городского стадиона 9.3-й очереди до терминала.
  • Мы подготовили проект 4-километровой линии от центра города Адапазары до Еникента и городской больницы на 18-м этапе.

МЫ ЖДЕМ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

Встречи с министерством прошли позитивно. Наше министерство отнеслось к этому благосклонно. Ждем одобрения Минтранса, Главного управления инфраструктурных инвестиций железнодорожной системы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*