Пешеходный мост Зеленой долины Кагитане открыт

Пешеходный мост Кагитане в Зеленой долине открыт
Пешеходный мост Зеленой долины Кагитане открыт

Мост, построенный муниципалитетом Кягытхане для облегчения доступа горожан к Зеленой долине, одной из самых красивых зон отдыха Стамбула, был торжественно открыт.

Ежедневно принимает тысячи людей в Кагытхане; Альтернативная пешеходная дорожка была построена к Зеленой долине, которая включает в себя множество видов деревьев и растений, велосипедную и пешеходную дорожку, парк лап, социальный объект, ландшафтный пруд и места для пикника. Пешеходный мост Зеленой долины, построенный для жителей Кагытхане для облегчения передвижения, был открыт на церемонии с участием губернатора района Тахира Шахина и мэра Кягытхане Мевлюта Озтекина. Интерес горожан к открытию моста, соединяющего районы Гюрсель и Меркез, был очень высок.

При строительстве моста было использовано 55 тонн стали. По мосту длиной 32 метра и шириной 4 метра, в соответствии с исторической фактурой, теперь можно будет перейти Зеленую долину пешком с улицы Имрахор за одну минуту. До того, как мост был построен, горожанам приходилось идти около получаса, чтобы добраться до Зеленой долины.

Выступая на церемонии открытия моста, мэр Кагытхане Мевлют Озтекин; «Мы стремимся оставить красивые работы на будущее. С момента вступления в должность прошло почти 4 года. Мы выполнили 95% обещанных проектов. Например, моста Хасбахче не было среди проектов. За это время мы открыли десятки проектов, не похожих на это. Мы всегда поддерживаем наших граждан во всех аспектах жизни». сказал.

Это облегчит транспортировку в случае бедствия.

Мост также имеет стратегическое значение. В случае возможной катастрофы или чрезвычайной ситуации Зеленая долина была определена как место сбора и укрытия горожан. Со строительством моста стало легче добираться до района в случае стихийных бедствий и чрезвычайных ситуаций.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*