Что предпочтительнее: бионическая рука или механический протез?

Предпочтение следует отдать бионической руке или механическому протезу
Предпочтение следует отдать бионической руке или механическому протезу

Профессиональная школа здравоохранения Университета Ускюдар (SHMYO), руководитель программы ортопедических протезов и ортопедии, лектор. Видеть. Кюбра Аккалай дал оценку и рекомендации по применению бионической руки, разработанной для ампутированных конечностей в верхней части тела.

Лектор, заявив, что бионическая рука является примером анатомии человека и функционирует при врожденных аномалиях или последующих проблемах. Видеть. Кубра Аккалай сказал: «Конечность, которая потеряла свою функцию с помощью современных методов хирургии кисти и протезов, реконструируется с помощью бионической руки. Его можно применять к конечностям, верхняя конечность которых ампутирована. Работая с бионическими чипами, помещенными в гнездо, можно совершать все движения, которые может совершать настоящая рука. Объекты ощущаются бионической рукой, и гарантируется, что они удерживаются и захватываются с точностью.

Лектор, заявив, что бионическая рука подходит для детей, которым требуется протез руки и пальца после завершения развития кости. Видеть. Кубра Аккалай сказал: «Поскольку у детей продолжается развитие костей, бионическое наложение рук следует проводить после 20 лет. Вес бионической руки может быть трудно нести педиатрическим пациентам. Дети не хотят носить и использовать тяжелые протезы. Неадаптируемый протез негативно влияет как на их образование, так и на социальную жизнь».

Подчеркнув, что педиатрические пациенты, нуждающиеся в протезировании, должны проходить осмотр не реже одного раза в полгода, лектор. Видеть. Кубра Аккалай сказал: «При необходимости протезы следует заменить. Развивающаяся и растущая костная ткань приводит к тому, что зубные протезы у детей остаются маленькими, поэтому протезы следует обновлять с регулярным последующим наблюдением. Можно сказать, что использование механических протезов рук более целесообразно для детей, которые будут пользоваться протезами, так как контроль и переоформление обходятся семье. Механические протезы легкие и недорогие. Он визуально окрашен, чтобы дети могли адаптироваться к своим протезам. Достаточно быть осторожным с теплом при использовании механической руки».

Заявив, что тесты проводятся для нервов и мышц конечностей, руководитель программы ортопедических протезов и ортопедии SHMYO Университета Ускюдар, преподаватель факультета медицинских наук, кафедры физиотерапии и реабилитации. Видеть. Кубра Аккалай сказал: «Бионические руки применяются к пациентам, которые одобрены после тестов. Датчики бионической розетки не должны намокать и не должны подвергаться воздействию пота. Вспотевшая конечность и внутренняя часть глазницы должны быть как следует высушены. В то же время батарея не должна подвергаться воздействию тепла и воды».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*