Представлены новые Opel Astra GSe и Astra Sports Tourer GSe

Представлены новые Opel Astra GSe и Astra Sports Tourer GSe
Представлены новые Opel Astra GSe и Astra Sports Tourer GSe

Немецкий автопроизводитель Opel предпринял новое наступление в рамках своих планов предложить электрифицированную версию каждой модели в своем портфолио к 2024 году и стать полностью электрическим брендом в Европе к 2028 году. Новый суббренд Opel GSe, что означает «Grand Sport electric», созданный для высокопроизводительных электрических моделей, готовится отправиться в путь с моделями Opel Astra GSe и Astra Sports Tourer GSe компактного класса. Аккумуляторные гибридные модели Astra GSe и Astra Sports Tourer GSe обеспечивают транспортировку без вредных выбросов, а также производительность. Этот дуэт с шасси, эксклюзивным для GSe, воплощает в себе как динамические, так и экологические характеристики благодаря спортивному вождению, специальной регулировке рулевого управления и уникальной подвеске. 18-дюймовые легкосплавные диски и специальные передние сиденья GSe, сертифицированные AGR, предлагаемые в знаменитом концепте Manta GSe, выделяются как особые детали дизайна Opel GSe.

Opel собирает высокопроизводительные модели в своем обширном модельном ряду электрических моделей, от Corsa-e до Movano-e, под «Grand Sport electric» (Gse) в качестве отдельного суббренда. В рамках этой стратегии модели компакт-класса называются Opel Astra GSe и Astra Sports Tourer GSe. С анонсом суббренда GSe немецкий бренд с логотипом в виде молнии имеет четкие планы предложить электрическую версию каждой модели в своем портфеле к 2024 году и стать полностью электрическим брендом в Европе к 2028 году. В этом контексте Opel предлагает оптимальный баланс между ответственностью за окружающую среду, комфортом вождения и производительностью благодаря передовой технологии перезаряжаемой гибридной трансмиссии в моделях Astra Sports Tourer и Astra с кузовом хэтчбек, которые занимают центральное место в серии GSe. Новые Astra GSe и Astra Sports Tourer GSe с системной мощностью 165 кВт/225 л.с. и максимальным крутящим моментом 360 Нм (расход топлива WLTP в смешанном цикле: 1,2–1,1 л/100 км, выбросы CO2 26–25 г/км; предварительные значения) на одном уровне с лучшими в своем классе по таким критериям, как торможение, ускорение и максимальная скорость.

Генеральный директор Opel Флориан Хьюттл объявил о новых моделях GSe: «Новая Astra GSe и новая Astra Sports Tourer GSe соответствуют нашей стратегии по созданию полностью электрического бренда к 2028 году. Так что это идеальные автомобили для вывода на рынок нашего нового динамичного суббренда. Я очень рад сообщить, что в ближайшем будущем GSe вернется в качестве вершины нашей линейки продуктов и нашего спортивного суббренда. И снова мы черпали вдохновение в нашем богатом наследии и придавали ему современный вид, как и наш новый признанный новый, напористый и простой язык дизайна. Логотип GSe будет представлять не только динамичные и забавные автомобили будущего, но и электрический концепт Grand Sport в соответствии с нашими амбициозными планами стать полностью электрическим брендом». оценивается с его слов.

Новые стандарты эффективности и производительности

Новые модели также устанавливают новые стандарты удовольствия от вождения. По сравнению с другими своими собратьями версии GSe демонстрируют более маневренные и точные ходовые качества. Системы рулевого управления, подвески и торможения обеспечивают немедленную и контролируемую реакцию на команды водителя. Немецкий автопроизводитель предлагает характеристики управляемости, ориентированные на производительность, оснащая новые модели Opel Astra GSe специальным шасси, заниженным на 10 миллиметров. По сравнению со своими конкурентами, новые модели обеспечивают превосходную устойчивость в поворотах, торможении и движении по шоссе на высокой скорости, как и любой Opel. Спортивная установка рулевого колеса является эксклюзивной для GSe. Пружины и масляные амортизаторы передней и задней подвески были специально настроены не только для превосходной динамики движения, но и для комфорта. В амортизаторах используется технология KONI FSD (Frequency Selective Damping), которая обеспечивает различные характеристики демпфирования на высоких частотах (Suspension Control) и низких частотах (Body Control). Настройки ESP также специфичны для моделей GSe, а порог активации был скорректирован в соответствии с динамичным поведением вождения.

Смелый и простой дизайн Astra в сочетании с фирменными элементами дизайна GSe

Opel Astra нового поколения — это выражение смелого и простого дизайна бренда. Фирменные элементы дизайна GSe придают ему еще более целеустремленный вид. 18-дюймовые легкосплавные диски, особый передний бампер и передняя панель, а также логотип GSe на крышке багажника, вдохновленный широко известным полностью электрическим концептом Manta GSe, усиливают динамичный характер GSe. Передние сиденья типа Performance, отделанные внутри алькантарой, подчеркивают ощущение спортивности. Они не только уникальны для GSe, но благодаря сертификации AGR они поддерживают давнюю репутацию Opel в области превосходной эргономики сидений, особенно в компактном классе с Astra. Логотип Opel «GSe» традиционно использовался как аббревиатура концепции Grand Sport Injection, как в случае с Opel Commodore GS/E и Opel Monza GSE. В новой форме Gse расшифровывается как «Grand Sport electric» как спортивный суббренд Opel.

Вдохновленный легендами

Opel недавно выпустил Manta GSe, современный взгляд на легенду Manta 1970-х годов. Эта концепция показала, насколько бессмертны сегодня линии 1970-х годов. Скульптурные, простые линии и детали дизайна, использовавшиеся полвека назад, по-прежнему прекрасно гармонируют с философией дизайна Opel сегодня. Сильная и четкая позиция в дизайне уверенно запускает электрифицированное, безэмиссионное и захватывающее новое будущее. также Opel Manta GSe; Новое лицо бренда, которое органично объединяет решетку радиатора, систему освещения и логотип Şimşek в единый модуль, также является данью уважения Manta A, который вдохновил дизайн «Opel Visor». Этот Visor используется на всех новых моделях Opel, включая новый Opel Astra и Opel Astra Sports Tourer. Удостоенный наград Manta GSe также следует подходу бренда к электрификации «только электрические», будь то легковые автомобили или легкие коммерческие автомобили. Опель сегодня; Он предлагает 12 электрических моделей, от подключаемых гибридных моделей, таких как Grandland и Astra, до легких коммерческих автомобилей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*