Президент Бююккылыч встретился с водителями общественного транспорта

Президент Бююккилич встретился с водителями общественного транспорта
Президент Бююккылыч встретился с водителями общественного транспорта

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Мемдух Бююккылыч встретился с водителями на собрании водителей общественного транспорта в рамках Всемирного дня водителя. Обращаясь к водителям автобусов на встрече, президент Бююккылыч сказал: «Мы гордимся вами. Пожалуйста. Да благословит вас всех Бог. Мы имеем в виду вместе», — сказал он.

На встрече, которая состоялась в зале бракосочетаний, присутствовал мэр столичного муниципалитета д-р. Помимо Мемдуха Бююккылыча, заместитель генерального секретаря Баяр Озсой, председатель профсоюза Öz Taşıma İş Мустафа Торунтай, Transportation A.Ş. На мероприятии присутствовали генеральный директор Мехмет Джанбулут, Палата ремесленников общественного транспорта Кайсери Хайрулла Шахин и Президент регионального союза транспортных предприятий Кайсери Ахмет Оздемир, а также водители автобусов.

Президент Бююккылыч, который встретился с водителями на собрании продавцов и водителей частных автобусов в рамках Всемирного дня водителя, встретился с водителями во второй раз. Бююккылыча, пришедшего вместе с водителями автобусов на собрание водителей общественного транспорта, водители приветствовали аплодисментами у входа в зал.

Выступая на собрании, которое началось с чтения Корана, президент Бююккылыч сказал: «Мы гордимся вами. Пожалуйста. Да благословит вас всех Бог. У нас есть смысл вместе. Нет единой каменной стены, с весной не приходит один цветок", - сказал он.

«ВАШ МИР ОЧЕНЬ ВАЖЕН ДЛЯ НАС»

Подчеркнув важность мирной работы водителей автобусов, Бююккылыч сказал: «Если вы улыбнетесь, улыбнется наше лицо, улыбнется лицо нашего города. Потому что, когда ты садишься за руль, сотни наших душ в автобусе улыбаются, в соответствии с благой вестью Посланника Аллаха о том, что улыбка – это милостыня; Вы доставляете его в их дома, школы, рабочие места и районы. Если ваш ум спокоен, если вы умиротворены, путешествие будет умиротворенным. Вот почему ваше спокойствие очень важно для нас.

«МЫ СОЕДИНИМСЯ ДРУГ К ДРУГУ»

Президент Бююккилич заявил, что они служат людьми, прежде чем дискриминировать и маргинализировать кого-либо, и сказал:

«Мы прошли период пандемии и не смогли собраться вместе. В мире есть экономические трудности, но не для того, чтобы отразить это на вас, господин Президент, благодаря нашему гордому и гордому Реджепу Тайипу Эрдогану, мы стали городом и страной, которые максимально испытали эти проблемы в Турции и в особенно в Кайсери. Мы будем держаться вместе в трудные времена и счастливые времена. Проблемы уменьшаются, когда ими делятся, а радости увеличиваются, когда ими делятся. Ты наша честь, ты наша гордость. Мы тебя очень любим. Я могу честно сказать, что мы к вашим услугам в течение многих лет, я могу легко сказать, что мы носим вас на спине. Вы были почти там с нашим турецким флагом в виде полумесяца и звезды, вы были влюблены в нашу родину, вы были влюблены в наш народ. Мы тоже приняли себя, говоря, что мы люди, с чувством харам и халяль, чтобы не смущать вас, чтобы не заставлять вас склонять голову, соблюдая права сирот, заботясь о общественное право, как сироты, без исключения, дискриминации или маргинализации кого-либо, прежде чем смотреть на их цвет кожи, расу или веру. Вы обняли и нас. Чем мы можем служить вам в этом отношении?»

«У КАЖДОГО ОПРЕДЕЛЕННОЕ МЕСТО»

Заявив, что каждый район Кайсери занимает особое место в их сердцах, Бююккылыч сказал: «Наш Сарыз занимает особое место в наших сердцах, наш Яхьялы занимает особое место. Наш Пынарбаши другой, наш Аккишла, наш Фелахийе, наш Сарыоглан и Озватан очень разные. Наши Бюньян, Талас, конечно, Кокасинан, Меликгази, конечно, наши Хаджылар, Инджесу, Девели, Ешилхисар, Томарза занимают разные места. В этом отношении мы должны любить друг друга, мы должны обнимать друг друга, мы должны разделять одни и те же чувства. Мы любим тебя. Мы стремимся служить вам с пониманием брата и сестры, давая рука об руку и сердце к сердцу с 16 районами. Делаем, работаем, будем работать и будем достойны вас».

«МЫ РЯДОМ С ОДНИМ И МИЛЛИОННЫМ НАСЕЛЕНИЕМ КАЙСЕРИ»

Мэр Бююккылыч рассказал об услугах столичного муниципалитета и продолжил свои слова следующим образом:

«В сельском хозяйстве и животноводстве сельские услуги никогда не обслуживались так много, как мы в деревне в этот период. Мы инвестировали ровно 240 миллионов турецких лир. Мы очень любим молодежь, много о ней думаем. Мы говорим, что даем 10 миллионов турецких лир на образование нашим 40 тысячам студентов университетов, мы стираем их одежду и отдаем половину их денег на воду. Как вы знаете, при транспортировке было 155 турецких лир, мы изменили его на 100 турецких лир. Мы применяли такое же отношение к ученикам и к нашим оплачиваемым учителям. Мы охватываем полтора миллиона жителей нашего Кайсери. В этом понимании мы вместе. Я хотел бы поделиться тем, что мы будем продолжать работать день и ночь, чтобы быть достойными вас. По нашему убеждению, быть слугой людей — это поклонение. По нашему убеждению, лучший из людей приносит пользу. Вот ты наше зеркало, ты наше лицо тока. За рулем вы — наши души, представляющие наши муниципалитеты».

«ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕГЕМ, ЧТОБЫ ДОВЕСТИ НАШУ ТУРЦИЮ К ЛУЧШИМ ПУНКТАМ»

Бююккилыч, который в своем выступлении выразил единство и солидарность, сказал: «Я говорю, что Бог не нарушит наше единство и солидарность, я говорю, что моя Мевла сделает нас достойными вас. Вместе с нашей командой мы все вместе пойдем по пути, чтобы быть достойными нашего Кайсери, быть достойными нашей страны и привести нашу Турцию к лучшим результатам в качестве нашего президента и его попутчиков. В этом отношении нам нужны единство, солидарность и солидарность. Мы готовы сделать все, что встанет на нашем пути. Если с нами что-то случится, мы всегда с тобой как твой брат, помимо президентства».

Поблагодарив мэра Бююккылыча, председатель профсоюза Öz Transport İş Мустафа Торунтай сказал: «Я хотел бы выразить благодарность нашему уважаемому столичному мэру, который организовал организацию в память о Дне водителя. Уважаемый президент, вы работаете день и ночь на Кайсери. Наши друзья здесь продолжат с пониманием служить людям Кайсери, которым были переданы ваш подход, теплота, искренность и понимание служения. Наш митрополит мэр, наш уважаемый брат не оставляет без оплаты ваших услуг. Уважаемый Президент, мы всегда с вами, мы за вас, мы ваши сторонники. Я надеюсь, что мы продолжим служить народу Кайсери», — сказал он.

Транспорт Инк. Генеральный директор Мехмет Джанбулут также отпраздновал Всемирный день водителей общественных автобусов и сказал: «Я считаю, что вы также имеете долю в каждой добавленной стоимости, произведенной для нашей страны в каждой собранной науке. Я надеюсь, что вместе мы будем работать решительно и решительно, чтобы повысить удовлетворенность наших граждан. Я хотел бы поблагодарить нашего уважаемого мэра столичного муниципалитета за организацию этого вечера и за то, что он был с нами».

Хайрулла Шахин, президент Палаты ремесленников владельцев общественных автобусов Кайсери, сказал, что водители автобусов работают в любых условиях.

После выступлений митрополит мэр Др. Картина была подарена Мемдуху Бююккылычу Мустафой Торунтаем, президентом Союза Öz Tasima İş. Президент Бююккылыч не забыл сделать фото на память с водителями, чтобы отметить этот день.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*