Президент Эрдоган назначил новых послов в 9 странах

Президент Эрдоган назначил нового посла в стране
Президент Эрдоган назначил новых послов в 9 странах

За подписью президента Реджепа Тайипа Эрдогана решение о назначении послов было опубликовано в Официальной газете.

В центр были доставлены посол Турции в Федеративной Республике Бразилия Мурат Явуз Атеш, посол Турции в Федеративной Республике Сомали Мехмет Йылмаз, посол Турции в Ватикане Лютфулла Гёкташ и посол Турции в Таджикистане Эмре Зеки Карагёль.

Халил Ибрагим Акча был назначен послом Турции в Федеративной Республике Бразилия, Ибрагим Мете Яглы — посольством Турции в Федеративной Республике Сомали, посольством Турции в Ватикане, Уфук Улуташ — главой Центра стратегических исследований, а Умут Акар, заместитель генерального директора по продвижению за рубежом, в посольство Турции в Таджикистане.

Сонгюль Озан, посол Турции в Черногории, посол Турции в Королевстве Нидерландов Шабан Дишли, посол Турции в Румынии Фюсун Арамаз, посол Турции в Республике Кот-д'Ивуар Хавва Йонча Гюндюз Озчери, посол Турции в Народной Республике Бангладеш Мустафа Осман Туран.

Посольству Турции в Черногории, Барышу Калкавану, заместителю генерального директора по морским, авиационным и пограничным вопросам, Посольству Турции в Королевстве Нидерландов, Сельчуку Юналу, Генеральному директору по двусторонним политическим вопросам, Посольству Турции в Румынии, и Озгюр Кыванч Алтан, заместитель генерального директора по Северной Европе, в посольство Турции в Республике Кот-д'Ивуар, Западная Африка. Заместитель генерального директора Дениз Эрдоган Барым, заместитель генерального директора по Америке Рамис Шен был назначен в посольство Турции в Народной Республике Бангладеш.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*