KarşıyakaНа подходе новая трамвайная линия! Начат процесс ОВОС

Началась новая трамвайная линия Karsiyakaya Процесс CED
KarşıyakaНа подходе новая трамвайная линия! Начат процесс ОВОС

Министерство окружающей среды, урбанизации и изменения климата инициировало процесс ОВОС для проекта трамвайной линии Орнеккёй-Новый Грине Департаментом железнодорожной системы столичного муниципалитета Измира.

В заявлении Министерства окружающей среды, урбанизации и изменения климата «Измирская провинция Karşıyaka Файл PTD, представленный нашему губернатору ИЗМИР в отношении проекта трамвайной линии между магистральной линией Орнеккёй-Йени Гирне, который планируется построить столичным муниципалитетом Измира, Департаментом железнодорожной системы, расположенным в районе Орнеккой-Бостанлы Районы Арасы, был рассмотрен в в соответствии со статьей 16 Положения об оценке воздействия на окружающую среду и в связи с проектом Процесс ОВОС начался».

БЮДЖЕТ 900 МЛН TL

После подачи заявки на ОВОС появились подробности о проекте. Срок строительства проекта, который включен в Генеральный план транспорта Измира муниципалитета Измира на 2030 год, был зафиксирован как 15 месяцев. Метрополитен выделил на проект бюджет в размере 64 миллионов 127 тысяч 8 турецких лир, который рассчитан на 103 тысячи 912 пассажиров в день и 739 тысяч 187 часа пассажиров.

5 МИЛЬ, 9 ОСТАНОВОК

9-километровая линия с 5 остановками, которая будет обслуживать между Örnekköy и Yeni Girne, будет начинаться от трамвайной остановки Bostanlı Pier и заканчиваться продолжением зоны городской трансформации Örnekköy столичного муниципалитета Измира. Доступна трамвайная линия Ornekkoy Karşıyaka и трамвайная линия iğli будут интегрированы. с плотным населением Bayraklı Согуккую район, Karşıyaka Линия, которая облегчит доступ к районам Орнеккой, Имбатли, Постачилар, северной линии ИЗБАН, Karşıyaka трамвай Karşıyaka Это будет способствовать интеграции транспорта между причалами Бостанлы и Бостанлы, а также укрепит морские перевозки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*