Принято решение о проведении тендера на Аккуш Никсар Роуд

Принято решение о проведении тендера на Аккус Никсар Роуд
Принято решение о проведении тендера на Аккуш Никсар Роуд

На последнем заседании совета в 2022 году мэр столичного муниципалитета Орду др. Он проходил под председательством Мехмета Хильми Гюлера. Президент Гюлер объявил, что тендерное решение было принято для дороги Аккуш-Никсар, которая была проблемой на протяжении десятилетий. Отметив, что порт Орду Юнье отныне будет открыт для круизного туризма, а также для морских перевозок, президент Гюлер заявил, что они будут производить электроэнергию из волн Черного моря для передачи в национальную сеть, и с этой целью они подписали договор с компанией в Израиле. Обрадовав президента Гюлера Алтынорду, он отметил, что они открыли новую парковку на 1000 автомобилей.

«Принято решение о проведении тендера на Аккуш Никсар Роуд»

Президент Гюлер, начавший с дороги Аккуш-Никсар, которая имеет большое значение для будущего армии и уже много лет стоит на повестке дня, сообщил хорошие новости о том, что тендерное решение по этой дороге принято.

Президент Гюлер дал следующую информацию по этому вопросу: «Благодаря проделанной нами работе произошли хорошие изменения как с точки зрения экономики, так и с точки зрения инвестиций. В начале их было принято решение о тендере на дорогу Аккуш-Никсар. Таким образом, очень важная артерия, Орду, Черное море и сильная дорога, такая как Дерейолу, соединит нас с Анатолией, Средиземноморьем и Центральной Анатолией. Это прекрасное развитие для будущего нашего города».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*