Составлен ли жребий по набору работников Минобороны, опубликован ли список имен, как будут известны результаты?

Департамент национальной обороны
Министерство национальной обороны

Жеребьевка Министерства национальной обороны на 115 рабочих ожидается с нетерпением. Ну, розыгрыши MSB были проведены? Как просмотреть результаты розыгрыша MSB? Объявлены ли результаты жеребьевки набора MSB 2022 в 115 году?

Граждане интересуются, состоялась ли жеребьевка, которую проведет Министерство национальной обороны (МСБ). Ведется расследование, где посмотреть результаты розыгрыша. Вот подробности…

БЫЛ ЛИ РИСУНОК MND DOT?

Жеребьевка по Министерству национальной обороны началась 8 декабря в 10:30 в Дирекции Образовательного центра Министерства национальной обороны в присутствии нотариуса.

КАК УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ЛОТОВ?

Список кандидатов, имеющих право сдавать устный/практический экзамен, определенный по результатам жеребьевки, будет опубликован на официальном сайте Министерства национальной обороны. Эта публикация носит форму уведомления, и кандидатам не будет направляться отдельное уведомление.

НАЖМИТЕ, ЧТОБЫ ЗАПРОСИТЬ ЭКРАН ЗАПРОСА РАБОТНИКА MSB!

На устном экзамене все кандидаты будут оценены более чем в 100 (сто) полных баллов, а кандидаты, набравшие менее 70 (семидесяти) баллов, будут считаться не прошедшими экзамен. Оценка успеха и порядок успеха кандидатов будут определяться на основе этой оценки.

По результатам устного экзамена, начиная с кандидата с высоким баллом (набравшего 70 и выше), успешно сдавшего экзамен, определяется основное и такое же количество замещающих кандидатов в соответствии с указанным количеством вакантной рабочей силы. в соответствующем объявлении. Результат экзамена будет опубликован на официальном сайте Минобороны. Дальнейшее уведомление кандидатов о результатах экзамена не направляется.

В КАКИХ ПРОВИНЦИЯХ БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬСЯ НАБОР РАБОЧИХ?

MSB будет нанимать рабочих в провинциях Адана, Афьонкарахисар, Анкара, Диярбакыр, Элазиг, Эрзинджан, Эрзурум, Эскишехир, Хатай, Стамбул, Измир, Кайсери, Коджаэли, Мерсин, Мугла, Нигде, Сивас и Текирдаг.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*