В обсерватории продолжается строительство проекта «Османское книжное кафе»

Продолжается строительство Османского книжного кафе в обсерватории
В обсерватории продолжается строительство проекта «Османское книжное кафе»

Муниципалитет Самсуна продолжает строительство Османского книжного кафе, начатое в Обсерватории, одном из старейших районов города. Президент Мустафа Демир заявил, что кафе будет сдано в эксплуатацию в 2023 году.

Муниципалитет Самсуна спроектировал участок площадью 100 квадратных метров рядом с мечетью-обсерваторией на бульваре 416 Йыл как зону социального укрепления. Столичный муниципалитет, который стремится дать возможность молодым людям и общине мечетей слиться с жизнью, прикоснувшись к их жизни, наградил проект «Османское книжное кафе», подготовленный Департаментом исследований и проектов. Строительные работы по проекту, стоимость которого составит 3.5 млн турецких лир, продолжаются полным ходом. В рамках черновых строительных работ были завершены электромонтажные и механические работы цокольного этажа и кирпичные стены цокольного этажа. Пока выполняются внутренние и наружные штукатурки цокольного и цокольного этажей, продолжается производство по замене деревянных балок кровли.

Продолжается строительство Османского книжного кафе в обсерватории

ВСЕ, ЧТОБЫ СЛУЖИТЬ ЛЮДЯМ

Заявив, что они стремятся укрепить социальную и культурную структуру города с помощью проектов, которые они начали, столичный мэр Мустафа Демир сказал, что проект Османского книжного кафе обсерватории повысит ценность бульвара 100-летия. Президент Демир сказал: «Самсун с его историческими, туристическими и культурными особенностями больше не может вписаться в его скорлупу. С помощью наших инвестиционных проектов мы модернизируем все части нашего города, который является центром и крупнейшим мегаполисом Черного моря. Мы строим будущее Самсуна с прочными, долговечными и эстетичными конструкциями», говоря: «Мы хотим, чтобы наши граждане всех возрастных групп вели счастливую и мирную жизнь благодаря реализованным нами проектам по преобразованию городов. Мы хотим, чтобы наши дети росли в более красивой и здоровой среде. Проект Османского книжного кафе обсерватории является одним из них. Когда мы введем его в эксплуатацию в следующем году, мы коснемся жизни наших пожилых людей и торговцев в общине мечети-обсерватории, а также молодежи».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*