Район, в котором расположена промышленная зона Гюльсан, станет сердцем Самсуна.

Район, где расположена промышленная площадка Гульсан, станет сердцем Самсуна
Район, в котором расположена промышленная зона Гюльсан, станет сердцем Самсуна.

После завершения строительства промышленной зоны Тойбелен столичный муниципалитет Самсуна превратит район, где расположена промышленная зона Гюльсан, в современное жилое пространство, где будет биться сердце города. Президент Мустафа Демир сказал: «Мы полностью подготовились к рекреационному проекту. Мы просто ждем завершения строительства новой промышленной площадки».

В Самсуне, где проекты по преобразованию городов быстро развиваются при поддержке Министерства окружающей среды, урбанизации и изменения климата, столичный муниципалитет делает важные инвестиции во всех областях, чтобы сделать город более современным и современным. Муниципалитет, который проведет крупнейшую промышленную трансформацию Турции путем перемещения промышленной зоны Гюльсан, которая остается в центре города с быстрым ростом и развитием города, ожидает завершения строительства малой промышленной зоны Тойбелен, которая была построена ТОКИ.

Полным ходом продолжается строительство Малой промышленной площадки Тойбелен, которая по своему дизайну, функционалу и инфраструктуре станет самой современной индустрией страны. В то время как столичный муниципалитет Самсуна внимательно следит за ходом работ, в рамках проекта завершено 82 процентов строительства, которое будет включать 46 коммерческих объекта.

«МЫ ИДЕМ В БУДУЩЕЕ С НОВЫМ ВИДЕНИЕМ»

После завершения процесса переселения торговцев Гюльсан столичный муниципалитет начнет снос рабочих мест и превратит территорию площадью 650 га в естественную среду обитания. Мэр столичного муниципалитета Самсун Мустафа Демир, который рассказал о проекте, разработанном для объединения территории с Национальным садом и Догупарком, сказал: «Самсун, центр Черного моря, теперь идет в будущее с новым видением. Мы последовательно решаем застарелые проблемы нашего города в инфраструктуре и надстройке. Одной из них была проблема промплощадки Гюльсан. Мы приближаемся к счастливому концу на промышленной площадке, которая много лет ждала переезда», — сказал он, добавив: «Когда наши торговцы переедут в Тойбелен, для Самсуна начнется новая эра. Мы возродим эту прекрасную территорию самым большим и великолепным рекреационным проектом региона. С его ботаническим садом площадью 252 гектара, культурными, социальными и образовательными зонами, а также комплексом мечети Селаттин, это сердце Самсуна превратится в великолепную естественную среду обитания, где каждый сможет дышать и приятно проводить время».

НА ПОЛЕ РАБОТАЕТ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ

Подчеркнув, что они не допустят, чтобы ни один торговец стал жертвой во время процесса переселения, мэр столичного муниципалитета Самсун Мустафа Демир сказал: «Мы любим наших людей. По этой причине мы работаем с искренностью, усердием и самопожертвованием во всех областях. Мы на поле 7/24 со всем нашим персоналом. Мы прилагаем большие усилия, чтобы уверенными шагами нести Samsun в будущее. Переезд Гюльсан означает, что одно из самых важных препятствий в нашем городе будет устранено, промышленный сектор будет сгруппирован более качественно и упорядоченно, современная и современная урбанизация ускорится, а наши люди будут счастливы и миролюбивы.

БУДУЩЕЕ БОЛЬШЕ НЕ БУДУТ ОБЕСПЕЧИВАТЬ

«Наши промышленники также будут работать на новой промышленной площадке долгие годы, не беспокоясь о будущем. Промышленная площадка Тойбелен послужит примером для Турции с ее совершенной инфраструктурой и дизайном систем дождевой воды, питьевой воды и канализации. Я также хотел бы поблагодарить нашего заместителя председателя Чигдема Карааслана и наших заместителей в Самсуне, особенно Мурата Курума, министра окружающей среды, урбанизации и изменения климата, за их вклад в реализацию такого важного проекта в Самсуне.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*