168 миллионов лир поддержки для сельского хозяйства Коньи

Поддержка в миллионах лир для сельского хозяйства Коньи
168 миллионов лир поддержки для сельского хозяйства Коньи

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай сообщил, что только в 2022 году они вложили 48 миллионов лир в поддержку сельского хозяйства и сельскохозяйственное орошение, чтобы развивать сельское хозяйство во всем городе и увеличить доходы сельских жителей. Заявив, что они не пожалели никаких жертв, чтобы заставить фермеров и производителей Коньи улыбаться, мэр Алтая сказал, что сумма поддержки сельского хозяйства и мелких инвестиций в ирригацию, которые они сделали с 2018 года, составляет 168 миллионов турецких лир.

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай заявил, что как столичный муниципалитет они придают большое значение поддержке сельского хозяйства, чтобы увеличить доходы граждан, занимающихся сельским хозяйством, и обеспечить развитие сельских районов. В этом контексте Президент Алтай заявил, что они не воздерживаются от каких-либо жертв, чтобы вызвать улыбку на лицах фермеров и производителей Коньи в 2022 году.

ПОДДЕРЖКА СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ НА 2018 МЛН ЛИР С 73 ГОДА, ИНВЕСТИЦИИ В ОРОШЕНИЕ НА 95 МЛН ЛИР

Напомнив, что только в 2022 году они оказали поддержку сельскому хозяйству на сумму 18 миллионов лир, Президент Алтай отметил, что в прошлом году они потратили 14 миллионов лир на строительство 30 новых малых ирригационных сооружений при поддержке КОП. Так, мэр Алтая, заявивший, что поддержка, которую они оказали сельскому хозяйству в 2022 году, составила 48 миллионов лир, сказал: «Как столичный муниципалитет мы предоставили поддержку сельскому хозяйству на сумму 2018 миллиона лир в период с 2022 по 73 год. Опять же в этом процессе стоимость 62 небольших ирригационных проектов, которые мы реализовали при поддержке КОП, составляет 95 миллионов лир. Таким образом, общая сумма, которую мы тратим на развитие сельского хозяйства Коньи, достигает 168 миллионов лир. Мы продолжим увеличивать нашу поддержку, чтобы увеличить доходы наших граждан там, где они живут, и развивать наши районы». он сказал.

ПОДДЕРЖКА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА В 2022 ГОДУ

Столичный муниципалитет Коньи в рамках поддержки рассады и саженцев в 2022 году; Поддерживая 590 тысяч яблок, шалфея, аронии, виноградной лозы, миндаля, грецких орехов, тимьяна и оливок; Было пожертвовано 350 тонн семян венгерской вики, эспарцета и люцерны. В рамках поддержки сельскохозяйственной техники и оборудования для общего пользования фермеров Метрополитен поддержал упаковку бобовых, распределение твердых удобрений, сбор урожая лаванды, селекторы 2.5 и 5 тонн в час, упаковочную упаковку, сбор косточек, прессование винограда, измельчение кормов и машина для измельчения кормов. В рамках программы поддержки животноводства 2022 года митрополит поддержал тысячи ульев, ульев и пластырей.

ЗЕМЛИ ATIL ОТДАНЫ В ЭКОНОМИКУ

Кроме того, митрополит Мерам Чомаклы и Кулу Аджикуйю, которые продолжают использовать свободные земли для социальной поддержки, используя местные семена, подходящие для модели безводного земледелия, ежегодно используют 1,5 миллиона квадратных метров земли для социальных целей. Кроме того, увеличивается поддержка продуктов, специфичных для региона, чтобы стимулировать сельское хозяйство без воды и вовлечь в сельское хозяйство неиспользуемые земли.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*