Необходимо соблюдать гигиену для защиты от инфекций

Следует соблюдать гигиену, чтобы избежать инфекций
Необходимо соблюдать гигиену для защиты от инфекций

Главный врач Государственной больницы Суруч Др. Некми Эшиок и специалист по детскому здоровью и болезням. Др. Сехер Идил предоставил информацию об инфекциях дыхательных путей у детей во время сезонных переходов.

Утверждая, что инфекции дыхательных путей чаще встречаются зимой, когда погода становится холоднее и дети начинают проводить больше времени в многолюдных местах, таких как школа или детский сад, доктор Неджми Эшиок: «Как администрация больницы, она будет обслуживать наших людей с 46 койками, увеличивая количество коек в нашей детской службе в целях предосторожности. Таким образом, за исключением отдельных заболеваний, нашим гражданам будет запрещен выезд за пределы области для лечения в нашей больнице. К числу причин частого возникновения инфекций дыхательных путей у детей относится то, что они еще не приобрели иммунитет и недостаточно соблюдают правила гигиены.

Предоставление информации о заболеваниях у детей в связи с сезонными изменениями, специалист по педиатрии Суручской государственной больницы. Др. Сехер Идил сказал: «Мы видим, что вирусная нагрузка увеличилась из-за сезонных изменений погоды в Суруче и Шанлыурфе. В них грипп и диарея чаще встречаются у детей, а грипп часто наблюдается из-за сезонного перехода. Мы рекомендуем вам немедленно обратиться в больницу, если вы видите кровь в диарее из-за лихорадки, продолжающейся более трех дней, или диареи, продолжающейся более одной недели. Мы не рекомендуем использовать антибиотики при вирусных инфекциях. В целом мы не рекомендуем применять антибиотики при всех заболеваниях без консультации врача. Самое главное для защиты от вирусных инфекций – гигиена, рекомендуется приучать детей мыть руки и сокращать контакты друг с другом, пользоваться масками и употреблять в пищу больше витаминов, овощей с витамином С и свежих фруктов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*