Кылычдароглу – Имамоглу: «Сохрани улыбку»

От Киличдароглу до Имамоглу Смайл Сурдур
«Сохрани свою улыбку» От Кылычдароглу до Имамоглу

Председатель CHP Кемаль Кылычдароглу, президент IMM Ekrem İmamoğluОн прервал свой визит в Германию после того, как был приговорен к 2 годам 7 месяцам и 15 дням тюремного заключения. Имамоглу принял Кылычдароглу, с которым он встретился в аэропорту Ататюрк, в своем офисе в Сарачане. Кылычдароглу сказал: «Несправедливость президента Экрема на самом деле означает узурпацию прав 16 миллионов человек, — сказал Кылычдароглу, — если судебная власть узурпирует права 16 миллионов человек, эта судебная власть не является судебной. Это суждение есть суждение, которое уступило свою волю кому-то другому. Мы не называем их судьями. Это будет суд, в котором доминируют судьи. Так что, господин президент, не отчаивайтесь. Продолжай улыбаться. Смотри на жизнь с улыбкой. Посмотрите на супруга, детей, родственников с улыбкой. И служить 16 миллионам человек с улыбкой. Не беспокойтесь об этом. 16 миллионов обнимают тебя. Президент Партии будущего Ахмет Давутоглу, которого принял Имамоглу после Кылычдароглу, сказал: «Мне было очень стыдно видеть, как политика отвлекает людей от принципов. Те, кто попадает во власть коррупции, попадают в такой замкнутый круг, что; ум и совесть идут. Вопрос не в том, чтобы впасть в коррумпированность этой власти и рассматривать эту власть как временную. К сожалению, г-н Президент считает себя хозяином этой должности, даже если он покинет все должности, которые занимал.

Председатель CHP Кемаль Кылычдароглу, президент IMM Ekrem İmamoğluПосле приговора к 2 годам 7 месяцам и 15 дням лишения свободы он прервал свой визит в Германию и вернулся домой в 22.30:XNUMX. Высшее руководство CHP, президент провинции CHP в Стамбуле Джанан Кафтанджиоглу и президент IBB Имамоглу приветствовали Кылычдароглу, приземлившегося в Стамбуле, в аэропорту имени Ататюрка. Кылычдароглу, Кафтанджиоглу, Имамоглу и сопровождающая их делегация прошли из аэропорта Ататюрк в главное здание кампуса IBB в Сарачане. Делегации, которая отправилась в офис Имамоглу здесь; Мэр столичного муниципалитета Анкары Мансур Яваш, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerМэр столичного муниципалитета Эскишехир Йылмаз Бюйюкершен и мэр столичного муниципалитета Анталии Muhittin Böcek также в сопровождении.

«ИЗВИНИТЕ, НАМ НЕ ПОДХОДИТ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ПРАВЫ»

шорная мастерская

Кылычдароглу выразил свою поддержку Имамоглу и использовал следующие выражения: «Печаль нас не устраивает. Потому что мы правы. Пока мы правы, мы всегда должны улыбаться. Мы исправим все эти несправедливости, что мы улыбаемся несправедливостям. Вместе мы выразим свою волю в вопросе исправления. Несправедливость президента Экрема фактически означает узурпацию прав 16 миллионов человек. Если судебная система узурпирует права 16 миллионов человек, эта судебная система не является судебной. Это суждение есть суждение, которое уступило свою волю кому-то другому. Мы не называем их судьями. Это будет суд, в котором доминируют судьи. Так что, господин президент, не отчаивайтесь. Продолжай улыбаться. Смотри на жизнь с улыбкой. Посмотрите на своего супруга, детей, родственников с улыбкой. И служить 16 миллионам человек с улыбкой. Не беспокойтесь об этом. 16 миллионов обнимают тебя».

«ИХ НЕ УДОВЛЕТВОРИЛ СТАМБУЛЬСКИЙ РАЗГОВОР»

«Кроме того, позвольте мне сказать еще одну вещь. Аналогичное мероприятие было проведено для нашего мэра в Измире. Его судили более ста лет и оправдали. Я тоже пошел туда. Я тоже там сказал. Я сказал то же самое. Азиз Коджаоглу служил жителям Измира. Он работал на жителей Измира. И в этой борьбе и судебная власть доказала, что он был прав, и народ Измира победил. Они завидуют и вашему успеху. Они не готовы. Но они не будут. Они не могли насытиться арендной платой Стамбула. Мы не будем их кормить. Рента Стамбула принадлежит стамбульцам. Президент Экрем доставит эту ренту стамбульцам. Они не могут этого терпеть. Они хотят получить арендную плату. Но Бог велик. Пока мы правы, мы решим все эти проблемы под вашим председательством. Не беспокойтесь об этом ни в малейшей степени».

ДАВУТОГЛУ: «Я СЛЫШАЛ, КАК ПОЛИТИКА ОТВОРАЧИВАЕТ ЛЮДЕЙ ОТ ПРИНЦИПОВ»

шорная мастерская

После Кылычдароглу Имамоглу принял Ахмета Давутоглу, председателя Партии будущего. Выразив цель своего визита словами «Поддержать вас — это не только наш долг, это наш долг, но и поддержать национальную волю и поддержать культуру демократии в Турции», Давутоглу сказал: «Печальная часть ; Я сейчас на эмоциях. Потому что мы были в этом здании, когда было объявлено решение относительно Тайип Бея. И я не мог представить, что люди, пережившие этот момент сейчас, переживут его снова, спустя годы, почти четверть века спустя. Мне искренне стыдно видеть, как политика отвращает людей от принципов. Вопрос, конечно, политический, но надполитический. Это вопрос культуры, это вопрос того, как размывается общая социальная жизнь и общие ценности. Поэтому все без «но» или «но» должны быть полностью солидарны».

«БЫТЬ С ВАМИ — ЭТО БЫТЬ С ДЕМОКРАТИЯМИ СЕГОДНЯ»

Отметив, что они получили эту новость, когда пережили счастье 3-й годовщины его партии, Давутоглу сказал: «Утром я позвонил президенту, чтобы сказать: «Мы с вами независимо от исхода». Затем мы встретились с г-ном Акшенером в контексте этих визитов лидеров. Вы упомянули это там. Как раз когда я собирался пойти на празднование и закончить свою речь, новость обрушилась на меня. Я уже подчеркивал это там, в том числе в своей речи. Мы разговаривали с г-ном Кылычдароглу из Германии». Подчеркнув, что он заботится о встрече в Сарачане, на которой завтра соберутся 6 лидеров, Давутоглу сказал: «День сегодня. Если речь идет о демократии, необходимо действовать без колебаний и без колебаний занимать позицию. Вот почему я счастлив, что это так быстро осуществилось. Позже я выслушал ваше выступление с г-ном Акшенером. Я тоже был им доволен. Мы с тобой. Быть на вашей стороне — значит сегодня быть на стороне демократии и на стороне национальной воли. В этом отношении никто не должен сомневаться в том, что и завтра мы выступим с самыми сильными сообщениями».

ИМАМОГЛУ: «ЭТО ПРОСТО УВЕЛИЧИВАЕТ НАШУ РЕШИМОСТЬ, ПОДНИМАЕТ НАШУ НАДЕЖДУ»

шорная мастерская

Поблагодарив Давутоглу за визит, Имамоглу сказал: «Вы прибыли в Стамбул в этот час и были вместе с нами. Это действительно великое предательство демократии в нашей стране - вернуть такой момент в эту страну в качестве свидетелей того дня спустя много лет. Мы хотели бы идти вперед, но, к сожалению, откатились назад. Я надеюсь, что вместе мы доведем процесс до гораздо лучшего места с вашим сотрудничеством наилучшим образом. Это только увеличивает нашу решимость, возвышает нашу надежду, увеличивает нашу силу. Это не вызовет ничего другого. По прошествии этого часа я продолжу говорить тем, кто принял это решение: «Дай Бог мудрости», премьер-министр», — сказал он.

ДАВУТОГЛУ: «ЛЮДИ, ИМЕЮЩИЕ КОРРУПЦИЮ ВЛАСТИ, ВХОДЯТ В ВИРТУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ; ПРИХОДИТ В РАЗУМ И СОЗНАНИЕ»

Давутоглу, который снова заговорил после слов Имамоглу, дал следующий ответ президенту IMM:

«По дороге друзья говорили: «Как может случиться такой политический бред?» Я сказал; «Те, кто попадает во власть коррупции, попадают в такой порочный круг, что; ум и совесть идут. Вопрос не в том, чтобы впасть в коррумпированность этой власти и рассматривать эту власть как временную. К сожалению, господин Президент считает себя хозяином этой должности, даже если покинет все должности, которые занимал. У нас было много тому примеров. «Это независимая судебная система, — объясняет он. Итак, дайте голос и скажите: «Мы против этого решения». Никаких дальнейших заявлений до сих пор. Тогда это политизация судебной системы. Бывают моменты, когда вы не реагируете сразу, ваша реакция не имеет никакого смысла. Этот расчет не может быть сделан в демократии, в политической борьбе. Выражаю это не только от себя лично, но и от имени всех наших партийных советов».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*