Строительство нового арсенала в Чумре, Конья, идет быстрыми темпами

Строительство нового арсенала в Конья-Кумра идет быстрыми темпами
Строительство нового арсенала по стандартам НАТО в Кумре идет быстрыми темпами

Муниципалитет Коньи продолжает свои усилия по перемещению арсенала вооруженных сил Турции в Силле на новое место в районе Чумра. Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай сказал: «Строительство арсенала, которое мы начали в прошлом году в районе Чумра Абдитолу, идет быстрыми темпами. С инвестиционной стоимостью 861 миллион 950 тысяч лир этот проект станет самой крупной бюджетной работой, которую мы проделали в истории нашего мегаполиса. С переносом арсенала мы реализуем проект трансформации на площади 1 миллион 670 тысяч квадратных метров в Силле». сказал.

Проект столичного муниципалитета Коньи по перемещению Оружейной палаты Силле на новое место в Чумре быстро продолжается.

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай заявил, что в качестве столичного муниципалитета они осуществили образцовые проекты по преобразованию городов для Турции за последние четыре года, и напомнил, что одним из них является транспорт командования 47-й артиллерийской роты турецких вооруженных сил. Силы в Силле.

Заявив, что арсенал теперь остался в центре города из-за быстро расширяющейся и растущей структуры Коньи, мэр Алтай сказал: «Кроме того, он потерял свою способность служить нашей армии с его физической структурой и возможностями. В этом направлении мы начали работу по переносу арсенала в более современный район подальше от центра города. Строительство арсенала, которое мы начали в прошлом году в районе Абдитолу округа Чумра, идет быстрыми темпами. С инвестиционной стоимостью 861 миллион 950 тысяч лир этот проект станет самой большой бюджетной работой, которую мы сделали в истории Metropolitan. Построенные здесь арсеналы будут соответствовать стандартам НАТО. Кроме того, мы строим арсенал, который удовлетворит потребности Турции в умных боеприпасах. Это хорошо для нашего города». он сказал.

Президент Алтай напомнил, что с передачей Чумре арсенала в Силле будет реализован проект трансформации на площади 1 миллион 670 тысяч квадратных метров, добавив, что Конья приобретет новый и достойный район в горизонтальной архитектуре.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*