Строительство пожарной части Терме завершено на 85 %

Процент завершения строительства пожарной части Терме
Строительство пожарной части Терме завершено на 85 %

На 85% завершено строительство пожарного депо муниципалитета Самсун в Терме. Президент Мустафа Демир сказал: «Мы увеличиваем количество станций, чтобы поднять планку для столичной пожарной охраны, которая предоставляет образцовые услуги Турции».

Столичный муниципалитет продолжает укреплять пожарные команды во всех районах в соответствии со своим пониманием более быстрого и качественного обслуживания. Муниципалитет Самсуна, ранее открывший станцию ​​Везиркёпрю, также обновляет свои станции в Атакуме и Терме. В то время как строительные работы в Атакуме продолжаются, работы в Терме подошли к концу. На 6% завершено строительство здания вокзала стоимостью 538 миллионов 862 тысяч 85 лиры. Кроме того, было сообщено, что тендер на строительство новой пожарной части, которая будет построена в Якакентском районе, был проведен, и тендерный процесс продолжается в Киранском районе Илькадымского района.

Заявив, что они увеличили количество пожарных частей, чтобы соответствовать мировым критериям реагирования на стихийные бедствия, мэр столичного муниципалитета Самсун Мустафа Демир сказал: «Сельская местность нашего города довольно большая, а расстояние большое. Мы хотим максимально сократить время. Для этого мы увеличиваем количество наших станций до 19. Мы вводим в наш город 2 станции, 4 из них реконструируются. Мы завершим строительство станций и введем их в эксплуатацию в кратчайшие сроки. Потому что нашим приоритетом всегда являются жизнь и здоровье наших людей. Наша цель — выйти на 25 станций», — сказал он.

Подчеркнув, что они придают большое значение пожарной команде, президент Демир сказал: «Мы увеличиваем количество станций, чтобы поднять планку для столичной пожарной службы Самсуна, которая предоставляет образцовые услуги Турции. Пусть наш народ Самсуна будет счастлив. Пожарная команда работает 7 часа в сутки, 24 дней в неделю во имя доверия, благополучия, мира и счастья нашего народа.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*