Судья по делу Имамоглу также рассматривал дело Чакичи

Судья по делу Имамоглу также рассматривал дело Чакиджи
Судья по делу Имамоглу также рассматривал дело Чакичи

Мэр столичного муниципалитета Стамбула Ekrem İmamoğluБыло заявлено, что Мехди Махалель, судья по делу, где .

Başkanı Ekrem İmamoğlu Сегодня состоялось судебное заседание по иску, возбужденному против него по обвинению в оскорблении должностного лица. Соседство приказало Имамоглу посадить в тюрьму на 2 года и 7 месяцев и запретить по политическим мотивам.

Находится в Дикене судя по новостямОн был назначен в Стамбульский анатолийский 30-й уголовный суд первой инстанции, когда он был судьей в Ускюдаре, указом HSK, опубликованным 2012 ноября 11 года. Согласно указам, прослужив здесь до марта 2016 года, Сосед был назначен членом Стамбульского окружного суда. Судья Сосед Алааттин Чакиджи, племянник Джихана Чакиджи, Стамбул KadıköyОн также рассмотрел дело, в котором его судили за причинение смерти человеку, которого он сбил своей машиной. Чакыджи был освобожден во время первого слушания 30 сентября 2015 г. на том основании, что «доказательства были собраны и отчет может быть доставлен в суд долго». В новостях агентства Anadolu также было отражено, что судья Нейбор судил Чакыджи. Согласно новости от 21 апреля 2016 года Соседство решило сделать находку на месте преступления.

Дело Чакыджи было решено в мае 2017 года. Тот же суд сначала приговорил Чакиджи к 3 годам и 4 месяцам тюремного заключения, который позже был заменен судебным штрафом в размере 24 300 лир в связи с рассмотрением судом социальных отношений Чакиджи, его поведения после инцидента и во время суда. Штраф было приказано выплатить 24 частями.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*