Симпозиум «Тысяча и один цветок в саду с Яшаром Кемалем» начнется завтра в 11.00

Завтра начинается симпозиум «Ясар Кемаль и сад тысячи и одного цветка»
Симпозиум «Тысяча и один цветок в саду с Яшаром Кемалем» начнется завтра в 11.00

Симпозиум «В саду с тысячей и одним цветком с Яшаром Кемалем» начнется завтра в 11.00 в Арт-центре Ахмеда Аднана Сайгуна. Мэр столичного муниципалитета Измира, который сказал, что гордится проведением симпозиума, посвященного «природе» и «человеческим» элементам в повествовательном мире Яшара Кемаля. Tunç Soyerпригласил любителей литературы и особенно молодых людей из Измира принять участие в симпозиуме. Симпозиум будет открыт для всех и завершится бесплатным концертом Kardes Türküsü в субботу, 3 декабря.

Симпозиум «В саду с тысячей и одним цветком с Яшаром Кемалем», на котором будут обсуждаться оси «природы» и «человека» в повествовательном мире мастера-писателя Яшара Кемаля, начнется завтра (2 декабря) в 11.00. в Центре искусств Ахмеда Аднана Сайгуна (AASSM). Мэр столичного муниципалитета Измира, который сказал, что они гордятся проведением симпозиума, организованного столичным муниципалитетом Измира и Фондом Яшара Кемаля. Tunç Soyer, «Приглашаю любителей литературы, но настоящую молодежь принять участие в этом симпозиуме. Давайте почтим память нашего великого платана, нашего великого мастера, который вырос из анатолийской культуры и вырос на этой культуре», — сказал он.

Друзья художника расскажут о Яшаре Кемале

Симпозиум продлится два дня и будет открыт для всех желающих. Вступительные речи жены Яшара Кемаля и президента Фонда Яшара Кемаля Айше Семихи Бабан Гёкчели и президента Tunç Soyer сделаю. Симпозиум начнется с предварительной сессии под названием «Привет Яшару Кемалю». В первом сеансе примут участие американский композитор Майкл Эллисон, директор издательства Union Publishing, которое издает его книги в Швейцарии, Люсьен Лейтесс, поэт Атаол Бехрамоглу и режиссер фильма Тюркан Шорай, экранизированного по роману Яшара Кемаля «Если они Убей Змея» с таким же названием.

Концерт Brothers Songs бесплатно

В рамках симпозиума художники, писатели, журналисты и ученые расскажут о Яшаре Кемале и его литературе на 7 сессиях, включая предварительную сессию. В рамках симпозиума также можно посетить выставку, состоящую из фотографий мастера-писателя, которая впервые увидит жителей Измира. После сессий Kardes Türçiler даст бесплатный концерт в AASSM. Концерт, открытый для публики, начнется в субботу, 3 декабря, в 20.00:XNUMX.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*