Тендер по отбору банка поощрения TCDD состоится 8 декабря.

Тендер по отбору банка TCDD Promotion пройдет в декабре
Тендер по отбору банка поощрения TCDD состоится 8 декабря.

Продвижение банка Государственных железных дорог Турецкой Республики в тендере Закончилось. Государственные железные дороги, где ожидается объяснение выбора банка в акции, пришли сегодня. Соответственно, было сообщено, что продвижение по службе, тесно связанное с более чем 20 тысячами сотрудников в Турции, будет завершено 8 декабря.

Согласно событиям, опубликованным на странице объявлений TCDD сегодня, 1 декабря 2022 г., были включены следующие заявления.

«С нашей организацией с целью выбора банка в части выплаты заработной платы, заработной платы и других выплат государственным служащим, контрактникам и рабочему персоналу ТКДД Тасимачилик А. будет проведен тендер.

Как ранее заявлял TCDD, банки должны были выплатить поощрение в размере не менее 30 тысяч турецких лир. Первоначальные переговоры не дали никаких результатов. В этом направлении в заявление, сделанное сотрудником по транспорту сенатора, были включены следующие заявления.

«Во время аукциона Vakıfbank объявил, что отказался от участия в тендере после предложения İşbank в размере 21.000 XNUMX турецких лир.

Тендер завершился предложением Ишбанка в размере 21.000 XNUMX турецких лир.

Наш профсоюз и должностные лица учреждения продолжат переговоры о повышении».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*