Изменяются ли возрастные требования EYT? Каковы возрастные требования EYT для мужчин и женщин?

Изменяется ли возрастной период EYT?
Изменятся ли возрастные требования EYT?Сколько возрастных требований EYT будет для мужчин и женщин?

Последние новости EYT остаются в повестке дня. Газета Sabah сообщила, что возрастной ценз также был в повестке дня на встрече, состоявшейся вчера во дворце. Пока завершались предварительные исследования, на первый план вышел вопрос о том, изменится ли возрастной ценз EYT после встречи. Хотя на встрече собрались министр Билгин, министр Набати и вице-президент Фуат Октай, известно, что окончательное решение будет за президентом Эрдоганом после представления проекта. Пока те, кто застрял на пенсии, вышли на повестку дня с такими вопросами, как возраст и премии, после встречи кандидаты приступили к своим исследованиям. Изменится ли возрастной ценз EYT, какой он будет, возрастной ценз будет 48 для женщин и 50 для мужчин?

Под председательством вице-президента Фуата Октая во Дворце состоялось совещание, посвященное положению о пенсионном возрасте (EYT).

На встрече под председательством вице-президента Октая приняли участие министр труда и социальной защиты Ведат Билгин, министр казначейства и финансов Нуреддин Небати, председатель группы ПСР в парламенте Исмет Йылмаз, заместитель председателя ПСР Нуман Куртулмуш, заместитель председателя Группы ПСР Мустафа Элиташ, ПСР Заместитель председателя Нуреттин Джаникли и администрация администрации президента Метин Кыратлы, руководитель работ.

Изменение возрастных требований

На встрече была оценена последняя ситуация с регулированием EYT. С другой стороны, согласно новостям в газете Sabah, которая известна своей близостью к правительству, после вчерашней встречи в последнюю минуту произошло событие. Проект EYT, подготовленный Министерством труда и социальной защиты населения, обсуждался на трехстороннем саммите. В частности, была учтена просьба начальника.

Требование к возрасту снова выдвинулось на первый план с утверждением, что внезапный выход на пенсию 2 миллионов человек станет тяжелым бременем для босса и бюджета.

Обсуждаемые возрастные диапазоны: 48 лет для женщин и 50 лет для мужчин.

Хотя в предыдущем постановлении не было возрастного ограничения, указано, что окончательное решение по этому вопросу будет принято на министерском совещании 12 декабря 2022 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*