В Дюздже установлены контейнеры для граждан, чьи дома серьезно пострадали в результате землетрясения

Установлены контейнеры для граждан, чьи дома сильно пострадали в результате землетрясения в Дюздже
В Дюздже установлены контейнеры для граждан, чьи дома серьезно пострадали в результате землетрясения

Контейнеры, отправленные Управлением по борьбе со стихийными бедствиями и чрезвычайными ситуациями (AFAD) нашим гражданам, пострадавшим от землетрясения в Дюздже, устанавливаются.

После землетрясения силой 23 балла, произошедшего в городе 5,9 ноября, было принято решение направить в регион 280 контейнеров для удовлетворения неотложных потребностей в жилье пострадавших от землетрясения горожан.

В городе, где в определенных точках и местах сбора силами AFAD были установлены палатки, были отправлены контейнеры для наших граждан, дома которых сильно пострадали в результате усилий Министерства окружающей среды, урбанизации и изменения климата и для которых возникла чрезвычайная ситуация. принято решение о сносе.

Как стало известно, в центре и районах города завершена установка 138 контейнеров из 113, поступивших в Региональный логистический центр AFAD, а установка остальных контейнеров, которые поступят в регион, будет произведена в ближайшие дни.

Кроме того, продолжается процесс создания центров временного размещения в Чилимлинском и Гёлякском районах.

С другой стороны, 10.126 1.028 человек укрываются в палатках, установленных для убежища наших граждан, пострадавших от землетрясения. При координации Центра управления стихийными бедствиями в спортзалах, общежитиях и общежитиях размещены XNUMX человек.

Горожан обслуживают 17 автомобилей общественного питания и 9 передвижных кухонь в городе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*