Виадук Bitlis Stream с местным и национальным дизайном открыт для обслуживания

Виадук через реку Битлис полностью отечественного и национального дизайна открыт для обслуживания
Виадук Bitlis Stream с местным и национальным дизайном открыт для обслуживания

Президент Реджеп Тайип Эрдоган принял участие в открытии дороги Битлис-Байкан-Сиирт-Диярбакыр и виадука Битлис-Стрим, а также соединительных дорог с прямым сообщением. Караисмаилоглу, министр транспорта и инфраструктуры, сказал: «Виадук Битлис-Стрим, который был построен полностью с использованием наших отечественных и национальных инженерных решений и по проекту наших инженеров, стал первым мостом в мире, построенным в своей области. Количество стали, используемой в виадуке, в два раза превышает количество стали, использованной при строительстве Эйфелевой башни. Даже эта сумма, которую я привел только в качестве примера, является доказательством того, насколько важен и масштабен наш проект».

Президент Реджеп Тайип Эрдоган и министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу приняли участие в церемонии открытия дороги Битлис-Байкан-Сиирт-Диярбакыр и виадука Битлис-Стрим, а также соединительных дорог. Отметив, что пока весь мир борется с кризисом, под руководством президента Реджепа Тайипа Эрдогана продолжают штурмовать службы и работы в Битлисе, а также во всех уголках Турции. В соответствии с нашим Генеральным планом транспорта и логистики; Мы строим инвестиции, которые будут максимально точно отвечать потребностям завтрашнего дня, с нашими почти 5 тысячами коллег на наших почти 700 тысячах строительных площадок и точек обслуживания. С дорожным переездом, который мы начали в 2003 году, мы особенно укрепили нашу сеть автомобильных перевозок. Несмотря на увеличение количества транспортных средств и повышение их мобильности, мы снизили плотность движения и снизили аварийность на 82 процента. Ежегодно благодаря безопасным дорогам мы спасаем жизни более 13 тысяч горожан. Благодаря нашим инвестициям только в 2021 году; Мы сэкономили в общей сложности 28 миллиардов долларов на топливе, времени, обслуживании транспортных средств и эксплуатационных расходах.

МЫ ПОВЫШИЛИ ТРАНСПОРТНЫЙ СТАНДАРТ МЕЖДУНАРОДНОГО ЛОГИСТИЧЕСКОГО КОРИДОРА

Кавказ, Черное море и Иран; Караисмаилоглу заявил, что они повысили значение Битлиса в сфере транспорта, который является естественными воротами, соединяющими Юго-Восточную Анатолию, Месопотамию и Ближний Восток, за счет реализованных транспортных инвестиций, и продолжил свое заявление следующим образом:

«В 2003 году мы увеличили протяженность разделительной магистрали в Битлисе, составлявшую всего 19 километров, более чем в 15 раз, до 305 километров. Сегодня мы разделяем радость успешного завершения и открытия виадука «Битлисский поток» и соединительных дорог на маршруте, соединяющем наш горный город с южными провинциями. Сегодня мы по праву гордимся тем, что открываем новые горизонты в Битлисе. Виадук Битлис-Стрим, который был построен полностью с использованием наших отечественных и национальных инженерных решений и по проекту наших инженеров, стал первым мостом в своей области, построенным в мире. Тысяча километров сварных швов была сделана на виадуке Битлис-Стрим, который был построен как единое целое с использованием 4 15 тонн стали с 600-процентным уклоном. Количество стали, используемой в виадуке, в два раза превышает количество стали, использованной при строительстве Эйфелевой башни. Даже эта сумма, которую я привел только в качестве примера, является доказательством того, насколько важен и масштабен наш проект. Виадук Битлис-Стрим, который является важным переходным пунктом между нашими регионами Восточной и Юго-Восточной Анатолии; Это также повысило транспортный стандарт международного логистического коридора, который обеспечивает доступ к важным пограничным воротам, таким как Гюрбулак, Капыкёй, Эсендере и Хабур. Мы внесем значительный вклад в социально-экономическое развитие региона, особенно в сельском хозяйстве, животноводстве, промышленности и туризме».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*