Чемпионат мира по снегоходам пройдет в Кайсери-Эрджиес

Чемпионат мира по снегоходам пройдет в Эрджиесе
Чемпионат мира по снегоходам пройдет в Эрджиесе

Президент Бююккылыч, присутствовавший на ознакомительной встрече, состоявшейся в Стамбуле, сказал, что чемпионат мира по снегоходам, который Всемирная мотоциклетная федерация (FIM) считает одной из самых престижных гонок в мире, пройдет в Эрджиесе.

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. Мемдух Бююккылыч вместе с губернатором Кайсери Гёкменом Чичеком принял участие в вводной встрече чемпионата мира по снегоходам FIM, который впервые пройдет в Турции, в Эрджиесе под эгидой президента.

В Чемпионате мира по снегоходам FIM (SNX), который впервые пройдет в Турции 10-11-12 марта 2013 года в Кайсери Эрджиес под эгидой Президентства, приняли участие представители Министерства молодежи и спорта провинции Кайсери, Кайсери. Столичный муниципалитет, Кайсери Эрджиес А.Ш. Он пройдет в сотрудничестве с Всемирной федерацией мотоциклов (FIM), Spor Toto, Infront, Sport In Turkey и Турецкой федерацией мотоциклов.

Помимо президента Бююккилыча, губернатор Кайсери Гёкмен Чичек, губернатор района Бахчелиэвлер Мехмет Бозтепе, президент Турецкой мотоциклетной федерации Бекир Юнус Учар, Эрджиес А.Ш., приняли участие в совещании по продвижению чемпионата мира по снегоходам FIM, которое состоялось в галерее дворца Ферие в Стамбуле. На мероприятии присутствовали председатель Совета директоров Мурат Джахид Чынгы и представители прессы.

Известный спортивный диктор Эрсин Догру, который вел церемонию, которая началась с просмотра рекламного ролика, сказал: «Этот чемпионат не случайно пришел в Турцию, Кайсери и наш Эрджиес. За этим стоит тяжелая работа. Они проявили очень серьезные усилия, особенно наш уважаемый губернатор Кайсери и мэр столичного муниципалитета Кайсери. Взамен этот чемпионат придет в нашу страну. В вашем присутствии мы очень благодарим их. Чемпион мира по сноукроссу будет определен в Кайсери».

Макет сказал, что в 100 году, когда исполнится 2023 лет со дня основания республики, это будет первая крупная международная организация, и чемпионат стартует в Эрджиесе.

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Др. В своем выступлении на церемонии Мемдух Бююккылыч сказал: «Мы рады быть в Стамбуле, известном как Пайитахт, чтобы приветствовать как нашу страну, так и наш город. Мы вступаем в новый год. Я надеюсь, что 2023 год будет продолжаться как год здоровья, мира и спокойствия, которого мы ожидаем с энтузиазмом».

Подчеркнув, что Кайсери известен как промышленный и торговый центр, мэр Бююккылыч сказал: «Кроме того, он добился очень важного прогресса в сфере туризма. Я хотел бы выразить свою благодарность от имени Кайсери, заявив, что мы работаем вместе в контексте оказания влияния на наш город и предоставления возможностей для таких мероприятий, оказывая потенциальное влияние в присутствии нашего достопочтенного губернатора. Безусловно, флагманом туризма является горнолыжный центр Кайсери Эрджиес. Я не могу не упомянуть нашего министра Мехмета Ожасеки, который много лет был и министерством, и мэром Кайсери, который внес свой вклад в этот прекрасный проект».

Бююккилыч заявил, что они вложили средства, чтобы сделать Эрджиес центром спорта и туризма на 12 месяцев, и сказал:

«В последнее время, когда здесь находится лыжный центр, мы держим его в повестке дня, а Высотный центр на пути к тому, чтобы стать центром спорта, и мы гарантируем, что наши отели не только предназначены для зимних видов спорта, но и наши отели летом переполнены, и наши Эрджиес могут извлечь из этого пользу, подготовив почву для различных мероприятий. Эта прекрасная ценность нашей Кайсери, Анатолии, самой красивой горы Турции, одетая в белое свадебное платье, ждет любителей спорта и лыж. Я не хочу, чтобы наш Кайсери упоминался в контексте туризма только как горнолыжный курорт, я хочу поделиться тем, что это город, который сделал себе имя в разных областях благодаря богатству принимающих разных цивилизаций».

Бююккилыч также обратил внимание на то, что Кайсери является центром гастрономии, и сказал: «Мы заняли свое место в направлении ЮНЕСКО, чтобы поступить в Высшую школу творческих городов на национальной основе. Мы можем говорить о произведениях, которые либо вошли в список ЮНЕСКО, либо были кандидатами в десятки наших регионов. Поздравляем причастных. Я заявляю, что Кайсери, который является центром притяжения с его 1,5-миллионным населением, всегда будет вспоминаться положительно».

Губернатор Кайсери Гекмен Чичек, с другой стороны, подчеркнул, что Кайсери имеет торговую историю, насчитывающую 6 лет, а также является промышленным и туристическим городом, и сказал: «Самым важным игроком в этом туризме является Эрджиес, его флагман. Самые длинные лыжные трассы в Турции и самые разные зоны катания находятся в Эрджиесе", - сказал он.

«ПРЕЗИДЕНТ МЕМДУХ ВНЕС ПОТРЯСАЮЩИЙ ВКЛАД»

Губернатор Чичек заявил, что Эрджиес — это хорошо спланированное и хорошо спланированное место, и сказал: «С самого начала было приложено много усилий, чтобы сделать его таким. Председатель Совета директоров Мурат Джахид Чынгы, особенно председатель Memduh, внесли большой вклад. Я должен откровенно сказать, что этот чемпионат в основном является работой столичного муниципалитета, он находится в части представления и поощрения губернатора Кайсери».

«МЫ РАДУЕМСЯ»

Губернатор Чичек также заявил, что такой чемпионат мира окажет большое влияние на продвижение Кайсери и Эрджиес, и сказал: «Мы взволнованы, мы рады провести у себя это соревнование, которое будет транслироваться по мировому телевидению в международном смысле, и будущее лучших спортсменов мира Мы рады сделать это. Мы готовы и ждем вас всех в Кайсери, Турция", - сказал он.

Президент Турецкой мотоциклетной федерации Бекир Юнус Учар заявил, что они чувствуют честь, гордость и счастье, и сказал: «Мы научились работать в команде и доверять людям у нашего губернатора Кайсери, у которого мы многому научились. Мы также получили очень важный жизненный урок от нашего мэра столичного муниципалитета Кайсери, которого все знают благодаря его заслугам и популярности. Мы усвоили урок следования и завершения вашей работы в позитивном ключе, как продолжение и настойчивость. Мы также обязаны работать. Как Турецкая мотоциклетная федерация, я с гордостью заявляю, что мы получили организацию, достойную сертификата президентского покровительства».

ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ПРОДВИЖЕНИЮ ТУРЦИИ И КАЙСЕРИ В МИРЕ

Он сказал, что в Кайсери приедут самые быстрые, самые активные, самые известные и самые известные спортсмены мира, и что они представят и расскажут об этой организации более чем 1.2 миллиарда пользователей социальных сетей, любителей автоспорта и более 300 миллионов человек. посредством прямых трансляций почти в 100 странах.

Эрджиес Инк. Председатель Совета директоров Мурат Джахид Чынгы рассказал о горе Эрджиес и горнолыжном центре Эрджиес и сказал: «Мы очень рады принять у себя такую ​​замечательную организацию. В этом процессе наш уважаемый губернатор и г-н столичный мэр в значительной степени руководили нами своей поддержкой».

После выступлений церемония вручения завершилась вручением мемориальной доски.

БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЧЕМПИОНАТ В ERCIYES

Привнося мировые тенденции в снег и зимние виды спорта в нашу страну, Эрджиес примет чемпионат мира по снегоходам 10-11-12 марта 2023 года. Чемпионат мира по снегоходам под эгидой президента, при поддержке Турецкой мотоциклетной федерации, губернаторства Кайсери, столичного муниципалитета Кайсери и Erciyes A.Ş. Он пройдет в Эрджиесе впервые в Турции. Чемпионат, в котором будут соревноваться лучшие спортсмены мира по сноукроссу, пройдет в горнолыжном центре Кайсери Эрджиес 10-12 марта 2023 года. Чемпионат мира по снегоходам, который с 2004 года проводится FIM в лучших горнолыжных центрах Европы, таких как Швеция, Швейцария, Финляндия и Норвегия, в этом году пройдет на специально подготовленной трассе в горнолыжном центре Эрджиес в регионе Текир Капы. Более 50 спортсменов создадут различный ажиотаж с шипованными шинами на тех же трассах, что и Кубок Эрджиес, который наряду с чемпионатом включает в себя категории ATV и Motosnow. Двухдневный чемпионат будет транслироваться в прямом эфире на CBS Sport в Америке, Sport TV Network в Европе, Eurosport и Fox Sport в Азии и Южной Америке. Участникам понравится как чемпионат, так и зимний фестиваль с веселыми соревнованиями, спортивными мероприятиями, концертами и множеством различных мероприятий на протяжении всего чемпионата. Известные артисты выйдут на сцену в рамках Erciyes Winter Fest, который пройдет по случаю чемпионата. Ирем Деричи встретится со своими поклонниками в пятницу, 10 марта, Ханде Юнсал и Чеза в субботу, 11 марта, и Корай Авджи в воскресенье, 12 марта, в горнолыжном центре Эрджиес.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*