Шанлыурфа Ветер на ярмарке Travel Turkey İzmir

Шанлыурфа Рузгари на ярмарке Travel Turkey Izmir Fair
Шанлыурфа Ветер на ярмарке Travel Turkey İzmir

Международная туристическая ярмарка Travel Turkey, организованная в 16-й раз, проводится в торгово-выставочном центре Измира. На Международной туристической ярмарке, в которой принимают участие города и культурные ценности со всей Турции, стенд, установленный столичным муниципалитетом Шанлыурфы, его музыка и сокрушительные вкусы Шанлыурфы взорвали ветер Шанлыурфы на ярмарке.

В Шанлыурфе, который был выбран туристической столицей исламских стран в 2023 году, столичный муниципалитет знакомит с древней культурой, гастрономией, музыкой и уникальными красотами Шанлыурфы с помощью различных культурных мероприятий, рекламных дней и туристических ярмарок с целью продвижения города в все районы.

Под руководством столичного муниципалитета Шанлыурфы мы встретились под эгидой туризма и продвижения с участием компаний туристического сектора Шанлыурфы. Тысячи посетителей, заполнивших выставочную площадь, посетили стенд столичного муниципалитета Шанлыурфа и отведали местные деликатесы. Посетителям также был предложен фирменный аромат Шанлыурфы, Чигкёфте.

Предоставляя информацию о ярмарке, которая была проведена при координации Департамента культуры и туризма, глава Департамента культуры и туризма столичного муниципалитета Шанлыурфа Ниязи Коджадаг подчеркнул, что под руководством нашего столичного мэра Зейнеля Абидина Беязгюля они будут продолжать участвовать в таких мероприятиях. рекламной деятельности, всегда повышая планку в сфере туризма.

В то время как первый день 16-й Международной туристической ярмарки Travel Turkey вызвал большой интерес со стороны посетителей, посетители, посетившие стенд столичного муниципалитета Шанлыурфа, сказали, что стенд был тщательно подготовлен, что Шанлыурфа - древний город и что они приедут, чтобы увидеть Шанлыурфу в первая возможность.

Международная туристическая ярмарка Izmir Travel Turkey, на которой города имеют возможность продвигать свой туристический потенциал, культурные ценности, гастрономию и музыку, завершится в субботу, 10 декабря.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*