Эмирейтс A380 приземлился в Новой Зеландии

Эмирейтс А приземляется в Новой Зеландии
Эмирейтс A380 приземлился в Новой Зеландии

Флагманский лайнер Эмирейтс A380 совершил важную посадку в аэропорту Окленда. Двухэтажный самолет Эмирейтс совершил свой первый рейс в Окленд с февраля 2020 года, что свидетельствует о возросшем спросе на поездки в Новую Зеландию и обратно.

Этот специальный ежедневный рейс между Дубаем и Оклендом приветствовали в аэропорту Окленда перед первым летом в стране, которое будет без карантина после пандемии.

Рейс Эмирейтс EK448 вылетел из международного аэропорта Дубая в 10:05 и приземлился в Окленде в 11:05 по местному времени. Расчетное время полета из Дубая в Новую Зеландию составляет 16 часов, а в другом направлении — 17 часов 15 минут. Этот рейс также вернул себе звание самого длинного маршрута в сети полетов Эмирейтс с протяженностью 14.200 XNUMX км. Благодаря этой функции этот рейс является одним из самых продолжительных беспосадочных коммерческих рейсов в мире.

В подтверждение постоянно растущих связей со страной Эмирейтс выполняет рейсы в Новую Зеландию уже 19 лет. Эмирейтс выполняла ежедневные рейсы в Новую Зеландию и другие страны на протяжении всей пандемии, а также доставляла товары первой необходимости в страну и из страны рейсами SkyCargo.

Новое обновление рейсов предлагает пассажирам больше гибкости и выбора в планах поездок, сокращая время в пути за счет удобных стыковок с другими маршрутами в сети рейсов авиакомпании, включая пункты назначения в Европе и на Ближнем Востоке.

Эмирейтс A380 по-прежнему пользуется большим спросом у пассажиров, предлагая 14 люксов первого класса и 76 трансформируемых кресел бизнес-класса. Пассажиры, путешествующие в Окленд и обратно, могут насладиться просторными и комфортабельными салонами, эксклюзивными продуктами, такими как салон на борту, люксы первого класса и душ и спа, которые обеспечивают пассажирам наилучшие впечатления в небе, а также отмеченная наградами бортовая развлекательная система с более чем 5000 на -спрос на развлекательные каналы, они могут его убрать. Авиакомпания постепенно увеличивает использование своего флагмана A380 параллельно с растущим спросом на путешествия. В настоящее время Эмирейтс A380 обслуживает 25 глобальных направлений в 37 странах, а к марту 2023 года это число достигнет 42.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*