Ярмарка недвижимости, строительства и городских преобразований объединяет отрасль

Выставка «Строительство недвижимости и городского преобразования» объединила сектор
Ярмарка недвижимости, строительства и городских преобразований объединяет отрасль

Ярмарка недвижимости, строительства и городских преобразований Rescon Expo объединила все компоненты сектора, от консультаций по недвижимости до жилищных проектов, от кооперативов до земельных офисов, в Фуаризмире.

Муниципалитет Измира, действующий с видением, которое вдохновляет Турцию и мир будущего, с собственной уверенностью и гарантией, проекты преобразования на месте и преобразования города, реализованные на основе 100-процентного консенсуса, также привлекли большое внимание со стороны экспонентов и посетителей на выставке. справедливый. В дополнение к проектам городского преобразования муниципалитета Измира, на стенде İZBETON были представлены и другие проекты, созданные для города. Муниципалитет Анкары и муниципалитет Конак также рассказали о проектах по преобразованию городов, которые они реализовали на своих стендах, как представителям сектора, так и посетителям. Кроме того, сотрудничество, которое возникло с комитетами по закупкам и двусторонними встречами, способствовало развитию сектора и связанных с ним секторов на ближайшие периоды.

Интервью, которые должны были состояться в рамках ярмарки, также внесли свой вклад в сектор. Бывший заместитель премьер-министра и министр иностранных дел Мурат Караялчин рассказал об «Опыте Анкары в преобразовании городов». Состоялось заседание с участием руководителей Палат инженеров-строителей, Архитекторов и Агентов по недвижимости Измира. В то время как генеральный директор TARKEM Сергенч Инелер рассказал о своих работах и ​​проектах и ​​обсудил городское преобразование с другой точки зрения, проф. Др. Рушен Келеш и Али Фарук Гёксу также оценили городскую трансформацию с точки зрения ученых и продюсеров проектов. Кроме того, были проведены заседания с участием представителей сектора, неправительственных организаций, ассоциаций и чиновников.

Участники также оценили ярмарку, выразив удовлетворение проявленным интересом, несмотря на то, что в этом году она проводилась впервые.

Халил Курт, член Ассамблеи Измирской торговой палаты и председатель комитета строительных кооперативов, председатель правления Batı-Koop:

«На мой взгляд, кооперативы — это то, как люди могут получить жилье на самых выгодных условиях. Tunç Soyer Поскольку наш президент знает кооперативы и придает им большое значение, он проложил путь для кооперативов в действиях столичного муниципалитета Измира в районах городских преобразований. Таким образом, эти работы будут проводиться без гонений со стороны правообладателей и покупателей жилья. Эта ярмарка тоже была большим недостатком. Это была ярмарка, на которой мы представили нашу городскую трансформацию и другие мероприятия. Интерес был большой, мы решили расширить наш стенд и заключить договор на участие в выставке в следующем году».

Хусейн Чанкая, глава отдела специальных проектов и преобразований столичного муниципалитета Анкары:

«Как Департамент мы уже три года реализуем проекты, связанные с городскими преобразованиями. Когда мы впервые услышали о ярмарке, мы захотели принять участие, и мы очень благодарны муниципалитету Измира и İZFAŞ. У нас была возможность рассказать о реализованных нами проектах, о том, как мы пытались найти решение проблемы, представить наши проекты, передать эту информацию государственным учреждениям, профессиональным экспертам, людям в соответствующем секторе и обсудить наши мысли. .

Онаг Япы – Гюльтекин Пера – Ниязи Гюльтекин:

«Мы с удовольствием пришли на выставку. Измир нуждался в такой ярмарке. Интерес к нашим проектам большой, и мы рады этому интересу. İZFAŞ находится в центре этого бизнеса, и мы верим, что впереди нас ждут лучшие ярмарки при поддержке и совместной организации сектора».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*